---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (03-04 апреля)!

С 03 по 04 апреля нас ждут двадцать один матч в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

1 2006 м/а«Сибирь» 04.04(вс) 14:00 Сибирь2006-Локомотив2006 24:0
2 2008 «Штурм» 03.04(сб) 09:30 Штурм2 2008-Кристалл2008 7:0
3 2009 «Звёздный» 04.04(вс) 14:45 Звезда2009-Сибирь2 2009 2:9
4 2009 «Энергия» 03.04(сб) 12:45 Энергия2009-Штурм2009 1:9
5 2009 «Кудряши» 04.04(вс) 13:15 Олимпия2009-СКА2009 6:6
6 2009 «Фламинго» 04.04(вс) 10:00 Лигры2009-Метеор2009 12:2
7 2009 «Зима-Лето» 03.04(сб) 11:30 Кристалл2009-Исток2009 5:0т
8 2010 «Штурм» 03.04(сб) 11:00 Штурм2010-Сибирь2010 2:3
9 2010 «Локомотив» 03.04(сб) 11:45 Чкаловец2010-Локомотив2010 6:1
10 2010 «Энергия» 04.04(вс) 11:00 Энергия2010-Локомотив2010 2:3
11 2010 «Зима-Лето» 03.04(сб) 13:00 Кристалл2010-Лигры2010 5:2
12 2010 «Звёздный» 03.04(сб) 17:15 Звезда2010-СКА2010 4:6
13 2010 «Локомотив» 04.04(вс) 10:30 Чкаловец2010-Титаны2010 23:1
14 2011 «Зима-Лето» 03.04(сб) 14:30 Кристалл2011-Сибирь2011 6:5
15 2011 «СКА» 03.04(сб) 10:45 СКА2011-Штурм2011 0:5т
16 2011 «Звёздный» 04.04(вс) 13:15 Звезда2011-Кристалл2011 4:11
17 2011 «Звёздный» 03.04(сб) 13:15 Звезда2011-Энергия2011 9:4
18 2011 «Локомотив» 04.04(вс) 15:30 Локомотив2011-Сибирь2011 6:6
Просмотров 73

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ