---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (27-28 марта)!

С 27 по 28 марта нас ждут двадцать два матча в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 2008 «Звёздный» 27.03(сб) сыгран Звезда2008-Сибирь2009 -
2 2008 «Энергия» 28.03(вс) сыгран Энергия2008-Кристалл2008 -
3 2008 «Фламинго» 28.03(вс) сыгран Лигры2008-Колывань2008 -
4 2011 «Фламинго» 27.03(сб) перенос Титаны2011-Чкаловец 2011 -
5 2011 «Зима-Лето» 27.03(сб) перенос Кристалл2011-Стрижи2011 -
6 2011 «Сибирь» 27.03(сб) сыгран Сибирь2011-Звезда2011 -
7 2011 «Локомотив» 28.03(вс) 12:00 Локомотив2011-СКА2011 11:2
8 2011 «Штурм» 27.03(сб) 12:45 Штурм2011-Энергия2011 4:2
Перенесённые матчи
 
9 2006 «Сибирь» 28.03(вс) 11:15 Сибирь2007-Локомотив2006 7:1
10 2008 «Зима-Лето» 27.03(сб) 09:15 Кристалл2008-Штурм2 2008 2:3
11 2008 «Локомотив» 28.03(вс) 13:30 Локомотив2008-Кристалл2008 1:6
12 2009 «Кудряши» 28.03(вс) 13:15 Олимпия2009-Легион2009 2:17
13 2009 «Зима-Лето» 27.03(сб) 10:45 Кристалл2009-Метеор2009 13:1
14 2009 «Локомотив» 28.03(вс) 10:30 Локомотив2009-Звезда2009 6:3
15 2009 «СКА» 27.03(сб) 10:45 СКА2009-Олимпия2009 3:5
16 2010 «Энергия» 28.03(вс) 10:45 Энергия2010-Титаны2010 18:0
17 2010 «Штурм» 27.03(сб) 14:15 Штурм2010-Титаны2010 5:0т
18 2011 «СКА» 23.03(вт) 16:45 Титаны2011-СКА2011 5:0т
19 2011 «Зима-Лето» 27.03(сб) 12:15 Кристалл2011-СКА2011 6:0
Просмотров 84

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ