---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (06-08 марта)!

С 06 ПО 08 марта нас ждут тридцать четыре матча в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 2006 «Зима-Лето» 06.03(сб) 13:15 Кристалл2007-Звезда2006 3:7
2 2006 «Штурм» 06.03(сб) перенос Штурм2006-Сибирь2007 -
3 2006 «Локомотив» 07.03(вс) перенос Локомотив2006-СШ АЧерепанова2006 -
4 2007 «Локомотив» 06.03(сб) сыгран Локомотив2007-Штурм2008 -
5 2007 «Энергия» 06.03(сб) сыгран Энергия2007-Звезда2007 -
6 2007 «Звёздный» 07.03(вс) перенос Звезда2007-Алтай2007 -
7 2007 «Сибирь» 07.03(вс) сыгран Сибирь2008-Колывань2007 -
8 2008 «Колывань» 06.03(сб) перенос Колывань2008-Кристалл2008 -
9 2008 «Локомотив» 06.03(сб) сыгран Локомотив2008-Звезда2008 -
10 2008 «Фламинго» 07.03(вс) перенос Лигры2008-Штурм2 2008 -
 11 2008 «Звёздный» 06.03(сб) сыгран Звезда2009-Исток2009 -
12 2009 «Энергия» 06.03(сб) сыгран Энергия2009-Олимпия2009 -
13 2009 «Штурм» 06.03(сб) перенос Штурм2009-Кристалл2009 -
14 2009 «Фламинго» 07.03(вс) перенос Лигры2009-Легион2009 -
15 2009 «СКА» 06.03(сб) сыгран СКА2009-Локомотив2009 -
16 2009 «Сибирь» 06.03(сб) перенос Сибирь2 2009-Метеор2009 -
17 2009 «Звёздный» 07.03(вс) перенос Звезда2009-Метеор2009 -
18 2010 м/а«Сибирь» 06.03(сб) перенос Сибирь2010-Чкаловец2010 -
19 2010 «Звёздный» 07.03(вс) сыгран Звезда2010-СШ А Черепанова2010 -
20 2010 «Локомотив» 06.03(сб) 11:45 Локомотив2010-Кристалл2010 3:4
21 2010 «Фламинго» 07.03(вс) 10:00 Лигры2010-Титаны2010 1:2
22 2010 «СКА» 06.03(сб) перенос СКА2010-Штурм2010 -
23 2011 «Зима-Лето» 06.03(сб) перенос Кристалл2011-СКА2011 -
24 2011 «Фламинго» 06.03(сб) перенос Титаны2011-Энергия2011 -
25 2011 «Локомотив» 07.03(вс) 12:00 Локомотив2011-Стрижи2011 5:0
26 2011 «Штурм» 06.03(сб) сыгран Штурм2011-Звезда2011 -
27 2011 м/а «Сибирь» 07.03(вс) 12:30 Сибирь2011-Чкаловец2011 8:3

Перенесённые матчи 
 
28 Допр «Зима-Лето» 06.03(сб) 10:15 Кристалл-Ермак 5:8
29 Допр «Кудряши» 07.03(вс) 13:15 Олимпия-Ермак 6:10
30 2007 «Колывань» 08.03(пн) 09:00 Колывань2007-Энергия2007 5:0т
31 2008 «Колывань» 06.03(сб) 11:00 Колывань2008-Лигры2008 3:3
32 2008 «Колывань» 07.03(вс) 11:00 Колывань2008-Сибирь2009 3:2
33 2009 м/а«Сибирь» 06.03(сб) 11:45 Сибирь2 2009-Исток2009 24:2
34 2011 «Штурм» 06.03(сб) 15:15 Штурм2011-Локомотив2011 1:13
 
Просмотров 52

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ