---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (20-21 февраля)!

С 20 ПО 21 февраля нас ждут тридцать девять матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч
1 2006 «Сибирь» 20.02(сб) сыгран Сибирь2007-Энергия2006
2 2006 «Сибирь» 20.02(сб)   Сибирь2006-СШ А.Черепанова2006
4 2006 «Звёздный» 21.02(вс)   Звезда2006-СШ А. Черепанова2006
5 2007 «Энергия» 20.02(сб) сыгран Энергия2007-Сибирь2008
6 2007 «Колывань» 20.02(сб) сыгран Колывань2007-Локомотив2007
7 2007 «Штурм» 20.02(сб) сыгран Штурм2008-Алтай2007
8 2007 «Сибирь» 20.02(сб)   Сибирь2008-Алтай2007
9 2008 «Штурм» 20.02(сб) перенос Штурм2 2008-Сибирь2009
10 2008 «Колывань» 21.02(вс) перенос Колывань2008-Локомотив2008
11 2009 «Энергия» 21.02(вс)   Энергия2009-Звезда2009
12 2009 «СКА» 20.02(сб) сыгран Легион2009-Сибирь2 2009
13 2009 «Штурм» 20.02(сб) сыгран Штурм2009-Олимпия2009
14 2009 «Фламинго» 21.02(вс) 10:00 Лигры2009-СКА2009
15 2009 «Айсберг» 20.02(сб) перенос Исток2009-Метеор2009
16 2009 «Энергия» 21.02(вс) перенос Энергия2009-Метеор
17 2009 «Локомотив» 21.02(вс)   Локомотив2009-Кристалл2009
18 2010 «Локомотив» 20.02(сб)   Локомотив2010-Энергия2010
19 2010 «Сибирь» 20.02(сб) сыгран Сибирь2010-Титаны2010
20 2010 «Локомотив» 20.02(сб)   Чкаловец2010-Штурм2010
21 2010 «Фламинго» 21.02(вс) сыгран Лигры2010-СШ А.Черепанова2010
22 2010 «СКА» 20.02(сб) 10:45 СКА2010-Кристалл2010
23 2011 «Штурм» 20.02(сб) перенос Штурм2011-Локомотив2011
24 2011 «Звёздный» 20.02(сб)   Звезда2011-СКА2011
25 2011 «Сибирь» 20.02(сб)   Сибирь2011-Титаны2011
26 2011 «27 квартал» 21.02(вс)   Чкаловец2011-Стрижи2011
27 2011 «Зима-Лето» 20.02(сб)   Кристалл2011-Энергия2011

Перенесённые матчи
 
28 Допр «Локомотив» 20.02(сб)   Локомотив-Штурм
29 Допр «Кудряши» 21.02(вс)   Олимпия-Штурм
30  2006 «Сибирь" 21.02(вс)   Сибирь2006-Локомотив2006
31 2006 «Звёздный» 20.02(сб)   Звезда2006-Локомотив2006
32 2007 «Сибирь» 21.02(вс)   Сибирь2008-Алтай2007
33 2007 «Звёздный» 21.02(вс)   Звезда2007-Штурм 2008
34 2007 «Энергия» 20.02(сб)   Энергия2007-Звезда2007
35 2008 «Локомотив» 20.02(сб)   Локомотив2008-Кристалл2008
36 2008 «Сибирь» 21.02(вс)   Сибирь2009-Кристалл2008
37 2009 «Зима-Лето» 20.02(сб)   Кристалл2009-Олимпия2009
38 2009 «Звёздный» 20.02(сб)   Звезда2009-Сибирь2 2009
39 2011 «СКА» 21.02(вс) 08:15 СКА2011-Штурм2011
Просмотров 118

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ