---------

ИТОГИ VII ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО БИАТЛОНУ!

С 28 по 30 января на Новосибирском биатлонном комплексе состоялся VII этап Кубка России по биатлону. Из-за морозов организаторы провели только четыре старта: спринтерские и гонки преследования (эстафетные были отменены).

         По итогам соревнований, единственную медаль – бронзу в женском спринте на 7,5 км в копилку сборной Новосибирской области принесла Анна Никулина.
 
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
 
СПРИНТ 10 КМ. МУЖЧИНЫ:
1. Виктор ПЛИЦЕВ (Удмуртская Республика) - 27:36.4 (0)
2. Роман СУРНЕВ (Ульяновская область) - 28:06.3  +29.9 (1)
3. Вадим ФИЛИМОНОВ (ХМАО-Югра) - 28:13.1  +36.7 (1)
 
СПРИНТ 7,5 КМ. ЖЕНЩИНЫ:
 
1. Елизавета КАПЛИНА (ХМАО-Югра) - 22:21.2 (0)
2. Анастасия ЕГОРОВА (Мурманская область) - 23:23.6  +1:02.4 (1)
3. Анна НИКУЛИНА (Новосибирская область) - 23:31.3  +1:10.1 (0)
 
 ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 12,5 КМ. МУЖЧИНЫ:
1. Роман СУРНЕВ (Ульяновская область) - 37:32.5 (0)
2. Дмитрий АБАШЕВ (ЯНАО) - 37:55.6  +23.1 (2)
3. Василий ТОМШИН (Санкт-Петербург) - 38:10.6  +38.1 (2)
 
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 10 КМ. ЖЕНЩИНЫ:
1. Виктория СЛИВКО (Тюменская область) - 37:07.0 (1)
2. Анастасия ЕГОРОВА (Мурманская область) - 37:10.8  +3.8 (2)
3. Елизавета КАПЛИНА (ХМАО-Югра) - 38:28.2  +1:21.2 (4)
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Полные итоговые протоколы соревнований смотрите на официальном сайте ГАУ НСО «СШОР по биатлону».
 

Просмотров 1385

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ