22 МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ НОВОСИБИРСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ СИБИРИ!

В Иркутске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении. Участниками стали спортсмены до 18, 20 и 23 лет. Новосибирцы завоевали девять золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.

Победителями и призерами стали:

1 место – Вячеслав Хоржавин в беге на 60 метров в молодёжной группе (юниоры до 23 лет);
3 место – Виктория Первушина, показавшая результат 8,93 в беге на 60 метров с барьерами (в группе юниорок до 20 лет);
3 место – Максим Левашов – 60 метров с барьерами 8,57 (в группе юношей до 18 лет);
2 место –  Ольга Семиконь – в беге на 1500 метров, ее результат 4.39,30 (в группе юниорки до 23 лет);



2 место – Кристина Сальникова – бег на 400 метров, результат - 56,55;
1 место –  Ольга Палиенко - бег на 400 метров, результат - 54,24;
2 место –  Александра Тимофеева, результат -  54,93;
3 место –  Ксения Руденко, результат -   55,18. Выполнила норматив Мастера спорта;
3 место –  Тихон Прокопенко, результат -   53,15;
1 место –  Вероника Иванова, результат - 7.00,62 в молодёжной группе;
1 место –  Наталья Климова, результат – 7.09,12 - среди девушек до 18 лет;
1 место – Пётр Швецов, в молодёжной группе дистанции 2000 метров с препятствиями с результатом 5.46,88;
2 место – Ольга Семиконь, результат – 2.16,34 в первенстве среди юниорок до 23 лет на дистанции 800 метров;



3 место – Кристина Сальникова, 2.22,33 в первенстве среди юниорок до 23 лет на дистанции 800 метров;
3 место -  Александр Батажев, 1.56,32  в первенстве среди юниоров до 23 лет на дистанции 800 метров; метров.
1 место – Тихон Прокопенко,  2.01,53 в первенстве среди юношей до 18 лет на дистанции 800 метров;
1 место –  Ольга Палиенко, 24,48 в чемпионате на дистанции 200 метров.
1 место – Анна Батурина, 25,09  в первенстве среди юниорок до 23 лет на дистанции 200 метров;



2 место – Вероника Иванова,  10.46,82  в первенстве среди юниорок до 23 лет на дистанции 3000 метров;
1 место –  Наталья Климова 10.53,43  в первенстве среди девушек до 18 лет на дистанции 3000 метров;
2 место – Пётр Швецов, 8.39,50 в первенстве среди юниоров до 23 лет на дистанции 3000 метров;
2 место – Яна Гребенщикова, Кристина Сальникова, Алёна Жукова, Анна Батурина 4.09,15 - 2 место в первенстве среди юниорок до 23 лет в эстафете 4 по 400 метров.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!
Просмотров 829

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ