---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (30-31 января)!

С 30 по 31 января нас ждут двадцать семь матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 Допр «Локомотив» 30.01(сб) 11:45 Локомотив-Энергия 6:1
2 Допр «Кудряши» 31.01(вс) 13:30 Олимпия-Ермак 9:18
3 2006 «Зима-Лето» 30.01(сб) перенос Кристалл2007-Энергия2006 -
4 2006 «Локомотив» 31.01(вс) 14:00 Локомотив2006-Энергия2006 0:5
5 2006 «Звёздный» 31.01(вс) перенос Звезда2006-Сибирь2006 -
6 2009 «Фламинго» 31.01(вс) 11:30 Лигры2009-Исток2009 15:1
7 2009 «Локомотив» 30.01(сб) 16:00 Локомотив2009-Сибирь2 2009 2:9
8 2009 «Кудряши» 31.01(вс) перенос Олимпия2009-Кристалл2009 -
9 2009 «Энергия» 30.01(сб) 15:45 Энергия2009-Легион2009 3:12
10 2009 «Звёздный» 31.01(вс) сыгран Звезда2009-СКА2009 -
11 2010 «Энергия» 31.01(вс) перенос Энергия2010-Сибирь2010 -
12 2010 «Звёздный» 31.01(вс) перенос Звезда2010-СКА2010 -
13 2010 «Зима-Лето» 30.01(сб) 14:45 Кристалл2010-Штурм2010 7:4
14 2010 «Локомотив» 30.01(сб) 14:30 Чкаловец2010-СШ Черепанова2010 22:2
15 2010 «Локомотив» 30.01(сб) 10:15 Локомотив2010-Лигры2010 11:2

Перенесённые матчи
 
16 2008 «Зима-Лето» 30.01(сб) 10:00 Кристалл2008-Энергия2008 0:4
17 2008 «Фламинго» 31.01(вс) 10:00 Лигры2008-Сибирь2009 0:7
18 2009 «СКА» 30.01(сб) 10:45 СКА2009-Кристалл2009 5:0т
19 2009 «СКА» 31.01(вс) 15:45 Легион2009-Метеор2009 11:1
20 2010 «СКА» 31.01(вс) 08:15 СКА2010-СШ Черепанова2010 10:1
21 2011 «Энергия» 31.01(вс) 11:00 Энергия2011-Титаны2011 1:3
22 2011 ЛДС«Сибирь» 31.01(вс) 13:00 Сибирь2011-СКА2011 8:2
23 2011 «Штурм» 30.01(сб) 12:30 Штурм2011-Стрижи2011 0:6
 
Просмотров 104

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ