---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (16-17 января)!

С 16 по 17 января нас ждут двадцать один матч в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 Допр «Энергия» 17.01(вс) сыгран Энергия-Кристалл -
2 Допр «Штурм» 16.01(сб) перенос Штурм-Локомотив -
3 Допр «Кудряши» 17.01(вс) перенос Олимпия-Ермак -
4 2009 «Исток» 16.01(сб) сыгран Исток2009-Олимпия2009 -
5 2009 «Сибирь» 16.01(сб) перенос Сибирь2 2009-Лигры2009 -
6 2009 «СКА» 16.01(сб) 18:15 Легион2009-Штурм2009 4:0
7 2009 «Звёздный» 17.01(вс) 18:45 Звезда2009-Кристалл2009 7:4
8 2009 «Энергия» 16.01(сб) перенос Энергия2009-СКА2009 -
9 2010 «Звёздный» 16.01(сб) перенос Звезда2010-Чкаловец2010 -
10 2010 «Локомотив» 16.01(сб) перенос Локомотив2010-Сибирь2010 -
11 2010 «Фламинго» 16.01(сб) перенос Титаны2010-СШ Черепанова2010 -
12 2010 «Энергия» 17.01(вс) 12:15 Энергия2010-Штурм2010 5:3
13 2010 «Фламинго» 17.01(вс) перенос Лигры2010-СКА2010 -

Перенесённые матчи
 
14 2006 «Энергия» 16.01(сб) 14:30 Энергия2006-СШ А. Черепанова2006 4:2
15 2006 «Энергия» 17.01(вс) 09:15 Энергия2006-СШ А. Черепанова2006 3:0
16 2008 «Энергия» 16.01(сб) 12:30 Энергия2008-Звезда2008 4:0
17 2009 «Звёздный» 16.01(сб) 10:30 Звезда2009-СКА2009 7:0
18 2010 «Звёздный» 17.01(вс) 15:00 Звезда2010-СШ Черепанова2010 2:3
19 2010 «Штурм» 16.01(сб) 15:45 Штурм2010-СШ  А.Черепанова2010 12:5
20 2010 ЛДС«Сибирь» 17.01(вс) 13:00 Сибирь2010-Титаны2010 17:0
21 2011 ЛДС«Сибирь» 17.01(вс) 14:30 Сибирь2011-Штурм2011 17:1
Просмотров 91

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ