РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В РАМКАХ «XXIV НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА» ПО КИОКУСИНКАЙ!

20 декабря в рамках новогоднего турнира по киокусинкай в дисциплине «кёкусин» состоялся кубок России среди мужчин и женщин старше 18 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (12–13, 14–15 лет), юниоров и юниорок (16–17 лет).

Турнир собрал более 300 спортсменов из  Республики Крым, Республики Саха (Якутия), Республики Хакасия, Чувашской Республики, Алтайского Красноярского, Хабаровского краев, Кемеровской, Кировской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Саратовской, Свердловской, Тамбовской, Томской, Тюменской, Тульской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.

По итогам общекомандного зачета первое место завоевала команда Кемеровской области, на втором – Томская область, а замкнула призовую тройку команда Кировской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Степан Пинчук (Кемеровская область)
2 место - Илья Козлов (Кемеровская область)
3 место - Ярослав Макаров (Кировская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Степан Минешев (Кемеровская область)
2 место - Матвей Маркович (Кемеровская область)
3 место - Александр Сидьков (Республика Саха (Якутия))

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Матвей Галеев (Кемеровская область)
2 место - Максим Манаев (Кемеровская область)
3 место - Белявский Кирилл (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Александр Шумский (Томская область)
2 место - Егор Попов (Республика Саха (Якутия)
3 место - Сергей Леонов (Томская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Роман Хабчуев (Томская область)
2 место - Алексей Стуков (Красноярский край)
3 место - Арсений Саятин (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет, 55+
1 место - Богдан Янышев (Красноярский край)
2 место - Александр Северин (Республика Саха (Якутия))
3 место - Иван Юдин (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Арина Матюшина (Тульская область)
2 место - Екатерина Ищенко (Томская область)
3 место - Яна Ерохина (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Ангелина Николаева (Кемеровская область)
2 место - Анжелика Боченина (Республика Саха (Якутия))
3 место - Александра Урманова (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Ангелина Сипаева (Кемеровская область)
2 место - Кира Беликова (Алтайский край)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место - Таисия Гаврилова (Тамбовская область)
2 место - Олеся Никитина (Санкт-Петербург)
3 место - Милена Зебницкая (Новосибирская область)

Всероссийские соревнования 14-15 лет:

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Константин Волков (Томская область)
2 место - Шахзот Номуратов (Алтайский край)
3 место - Артём Малозёмов (Алтайский край)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Максим Скерко (Новосибирская область)
2 место - Егор Стукалов (Липецкая область)
3 место - Данил Зиновьев (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Андрей Шариков (Кемеровская область)
2 место - Лев Погожев (Кемеровская область)
3 место - Александр Придатченко (Новосибирская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Артём Садаков (Кировская область)
2 место - Егор Калашников (Кемеровская область)
3 место - Александр Яхнис (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Данил Садаков (Кировская область)
2 место - Яромир Янышев (Красноярский край)
3 место - Вячеслав Жегулин (Москва)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Алексей Гузенко (Кемеровская область)
2 место - Оглы Ражда (Кемеровская область)
3 место - Артур Альтергот (Томская область)

Юноши 14-15 лет, 65+
1 место - Илья Кузнецов (Алтайский край)
2 место - Артур Саньков (Красноярский край)
3 место - Максим Седякин (Москва)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Дарья Ковина (Кировская область)
2 место - Мадина Бобиева (Челябинская область)
3 место - Виктория Филатова (Новосибирская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Алина Серушкина (Кемеровская область)
2 место - Любовь Тетеркина (Кировская область)
3 место - Ольга Седанова (Челябинская область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место - Аделина Таршилова (Кемеровская область)
2 место - Мария Комиссарова (Кемеровская область)
3 место - Кристина Бревнова (Красноярский край)

Девушки 14-15 лет, 60+
1 место - Полина Кусургашева (Кемеровская область)
2 место - Софья Левенец (Новосибирская область)
3 место - Евангелина Лыткина (Челябинская область)

Всероссийские соревнования 16-17 лет:

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Илья Жеренков (Хабаровский край)
2 место - Музаффаров Кирилл (Нижегородская область)
3 место - Тимофей Слободчиков (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Сергей Андропов (Томская область)
2 место - Рафаил Надиров (Алтайский край)
3 место - Артём Филиппов (ЯНАО)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Александр Пантелеев (Саратовская область)
2 место - Вячеслав Фирсов (Москва)
3 место - Никита Бороздин (Новосибирская область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Кратько Андрей (Кемеровская область)
2 место - Пименов Иван (Москва)
3 место - Куртасов Егор (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет, 75+
1 место - Сергей Иванников (Кемеровская область)
2 место - Александр Семенов (Томская область)
3 место - Кирилл Грачев (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Анастасия Мартынова (Кемеровская область)
2 место - Полина Неклюдова (Томская область)
3 место - Варвара Шитикова (Саратовская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место - Юлия Штаферина (Санкт-Петербург)
2 место - Дарья Зезюля (Томская область)
3 место - Елизавета Рязанова (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+
1 место - Карина Бронникова (Республика Саха (Якутия))
2 место - Анна Устюжанина (Кировская область)
3 место - Алёна Мусолеева (Кемеровская область)

Командные места:
1. Кемеровская область
2. Томская область
3. Кировская область

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 899

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ