---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (02-06 декабря)!

С 02 по 06 декабря нас ждут тридцать пять матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 Допр «Штурм» 05.12(сб) перенос Штурм-Кристалл -
2 Допр «Энергия» 06.12(вс) 11:00 Энергия-Ермак 7:3
3 Допр «Кудряши» 06.12(вс) сыгран Локомотив-Олимпия -
4 2006 «Штурм» 05.12(сб) перенос Штурм2006-Звезда2006 -
5 2006 «Локомотив» 05.12(сб) перенос Локомотив2006-Сибирь2007 -
6 2006 «Энергия» 06.12(вс) перенос Энергия2006-Кристалл2007 -
7 2007 «Сибирь» 05.12(сб) перенос Сибирь2008-Штурм2008 -
8 2007 «Локомотив» 02.12(ср) перенос Локомотив2007-Звезда2007 -
9 2007 «Колывань» 05.12(сб) перенос Колывань2007-Алтай2007 -
10 2007 «Колывань» 06.12(вс) перенос Колывань2007-Алтай2007 -
11 2008 «Энергия» 05.12(сб) сыгран Энергия2008-Штурм2 2008 -
12 2008 «Звёздный» 05.12(сб) перенос Звезда2008-Кристалл2008 -
13 2008 «Фламинго» 06.12(вс) перенос Лигры2008-Сибирь2009 -
14 2009 «Звёздный» 05.12(сб) 12:15 Звезда2009-Исток2009 24:0
15 2009 «Зима-Лето» 05.12(сб) 08:30 Кристалл2009-Штурм2009 4:1
16 2009 ЛДС«Сибирь» 05.12(сб) 08:30 Сибирь2 2009-Метеор2009 18:0
17 2009 «Звёздный» 06.12(вс) 09:30 Звезда2009-Метеор2009 11:1
18 2009 «Кудряши» 05.12(сб) 13:30 Олимпия2009-Энергия2009 8:4
19 2009 «Фламинго» 06.12(вс) перенос Лигры2009-Легион2009 -
20 2009 «Локомотив» 06.12(вс) 18:15 Локомотив2009-СКА2009 7:4
21 2010 «Фламинго» 05.12(сб) 16:00 Титаны2010-Лигры2010 1:3
22 2010 «Звёздный» 06.12(вс) перенос Звезда2010-СШ Черепанова -
23 2010 «Зима-Лето» 05.12(сб) 10:00 Кристалл2010-Локомотив2010 2:4
24 2010 «Штурм» 05.12(сб) 15:30 Штурм2010-СКА2010 5:5
25 2010 «Локомотив» 06.12(вс) 15:30 Чкаловец2010-Сибирь2010 2:2
26 2011 «Локомотив» 03.12(чт) 18:45 Локомотив2011-Звезда2011 15:1
27 2011 «Штурм» 05.12(сб) 14:00 Штурм2011-Кристалл2011 3:18
28 2011 «Энергия» 05.12(сб) 12:45 Энергия2011-Чкаловец2011 2:5
29 2011 «СКА» 06.12(вс) 08:15 СКА2011-Титаны2011 0:5
30 2011 «СКА» 06.12(вс) 19:45 Стрижи2011-Сибирь2011 4:7
 
Перенесённые матчи
 
31 Допр «Кудряши» 05.12(сб) 15:00 Олимпия-Кристалл 1:13
32 2006 «Штурм» 05.12(сб) 17:00 Штурм2006-Энергия2006 5:2
 33 2006 «Энергия» 06.12(вс) 12:30 Энергия2006-Локомотив2006 4:1
 34 2008 «Фламинго» 06.12(вс) 10:00 Лигры2008-Колывань2008 1:5
35 2008 «Локомотив» 05.12(сб) 15:30 Локомотив2008-Колывань2008 0:13
 
Просмотров 91

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ