---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (28-29 НОЯБРЯ)!

С 28 по 29 ноября нас ждут тридцать один матч в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 2006 «Зима-Лето» 28.11(сб) перенос Кристалл2007-Звезда2006 -
2 2006 «Штурм» 28.11(сб) перенос Штурм2006-Сибирь2007 -
3 2006 «Локомотив» 28.11(сб) 13:45 Локомотив2006-СШ Черепанова2006 6:2
4 2007 «Штурм» 28.11(сб) перенос Штурм2008-Локомотив2007 -
5 2007 «Звёздный» 28.11(сб) перенос Звезда2007-Алтай2007 -
6 2007 «Звёздный» 28.11(сб) перенос Звезда2007-Энергия2007 -
7 2007 м/а«Сибирь» 29.11(вс) 15:15 Сибирь2008-Колывань2007 6:5
8 2008 «Энергия» 28.11(сб) перенос Энергия2008-Лигры2008 -
9 2008 «Локомотив» 29.11(вс) 13:15 Локомотив2008-Сибирь2009 2:3
10 2009 «Локомотив» 28.11(сб) 09:30 Локомотив2009-Исток2009 10:1
11 2009 «СКА» 28.11(сб) перенос СКА2009-Кристалл2009 -
12 2009 «Штурм» 28.11(сб) перенос Штурм2009-Лигры2009 -
13 2009 «Энергия» 28.11(сб) 12:45 Энергия2009-Сибирь2 2009 0:4
14 2009 «СКА» 29.11(вс) 15:45 Легион2009-Олимпия2009 11:1
15 2010 м/а«Сибирь» 28.11(сб) 13:00 Сибирь2010-Штурм2010 8:0
16 2010 «Звёздный» 29.11(вс) 10:15 Звезда2010-Энергия2010 1:8
17 2010 «СКА» 29.11(вс) 08:15 СКА2010-Титаны2010 7:0
18 2010 «Фламинго» 29.11(вс) перенос Лигры2010-Кристалл2010 -
19 2010 «Локомотив» 28.11(сб) 12:15 Локомотив2010-СШ Черепанова2010 10:2
20 2011 «Фламинго» 28.11(сб) 16:00 Титаны2011-Локомотив2011 2:5
21 2011 «СКА» 28.11(сб) 10:45 СКА2011-Энергия2011 2:5
22 2011 «Штурм» 28.11(сб) перенос Штурм2011-Сибирь2011 -
23 2011 «Зима-Лето» 28.11(сб) 11:00 Кристалл2011-Чкаловец2011 6:1
24 2011 «СКА» 29.11(вс) перенос Стрижи2011-Звезда2011 -

Перенесённые матчи
 
25 2006 Лдс «Сибирь» 29.11(вс) 08:00 Сибирь2007-СШ Черепанова2006 6:1
26 2006 «Энергия» 28.11(сб) 14:15 Энергия2006-Сибирь2006 1:10
27 2006 «Локомотив» 29.11(вс) 16:15 Локомотив2006-Сибирь2006 0:16
28 2007 Лдс«Сибирь» 28.11(сб) 08:15 Сибирь2008-Локомотив2007 5:2
29 2008 «Фламинго» 29.11(вс) 10:00 Лигры2008-Кристалл2008 1:1
30 2008 Лдс «Сибирь» 25.11(ср) 08:15 Сибирь2009-Звезда2008 5:7
31 допр «Зима-Лето» 28.11(сб) 09:30 Кристалл-Локомотив 4:3
32 2007 «Звёздный» 28.11(сб) 09:15 Звезда2007-Колывань2007 9:1
33 2008 «Фламинго» 29.11(вс) 11:30 Лигры2010-СШ Черепанова2010 1:0
Просмотров 119

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ