---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (14-15 НОЯБРЯ)!

С 14 по 15 ноября нас ждут тридцать восемь матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч Счёт
1 2006 «Энергия» 14.11(сб) 12:45 Энергия2006-Сибирь2007 5:5
2 2006 «Локомотив» 14.11(сб) перенос Локомотив2006-Кристалл С -
3 2006 ЛДС«Сибирь» 14.11(сб) 16:15 Сибирь2006-СШ Черепанова2006 18:0
4 2006 «Звёздный» 15.11(вс) 14:30 Звезда2006-СШ Черепанова2006 7:2
5 2006 «Зима-Лето» 15.11(вс) перенос Кристалл2007-Кристалл С -
6 2007 «Локомотив» 14.11(сб) 09:45 Локомотив2007-Колывань2007 4:2
7 2007 ЛДС«Сибирь» 14.11(сб) 08:00 Сибирь2008-Энергия2007 8:4
8 2007 «Штурм» 14.11(сб) 12:30 Штурм2008-Алтай2007 3:5
9 2007 «Сибирь» 15.11(вс) перенос Сибирь2008-Алтай2007 -
10 2007 «Звёздный» 15.11(вс) перенос Звезда2007-Исток2007 -
11 2008 «Звёздный» 14.11(сб) перенос Звезда2008-Ермак2008 -
12 2008 «Локомотив» 14.11(сб) 14:15 Локомотив2008-Лигры2008 4:7
13 2008 «Штурм» 14.11(сб) перенос Штурм2 2008-Колывань2008 -
14 2008 «Зима-Лето» 14.11(сб) 11:45 Кристалл2008-Сибирь2009 3:6
15 2009 «Кудряши» 14.11(сб) перенос Олимпия2009-СКА2009 -
16 2009 «Штурм» 14.11(сб) перенос Штурм2009-Сибирь2 2009 -
17 2009 «Зима-Лето» 14.11(сб) перенос Кристалл2009-Исток2009 -
18 2009 «Локомотив» 15.11(вс) 12:00 Локомотив2009-Лигры2009 1:6
19 2009 «СКА» 15.11(вс) перенос Легион2009-Звезда2009 -
20 2010 м/а«Сибирь» 14.11(сб) 12:45 Сибирь2010-Кристалл2010 16:1
21 2010 «Локомотив» 14.11(сб) 12:45 Локомотив2010-Звезда2010 10:1
22 2010 «Локомотив» 15.11(вс) перенос Чкаловец2010-Титаны2010 -
23 2010 «СКА» 14.11(сб) 10:45 СКА2010-СШ Черепанова2010 12:0
24 2010 «Энергия» 12.11(чт) 15:15 Энергия2010-Лигры2010 10:0
25 2011 «Айсберг» 12.11(чт) 16:15 Титаны2011-Кристалл2011 3:10
26 2011 «Локомотив» 14.11(сб) перенос Чкаловец2011-Локомотив2011 -
27 2011 «Штурм» 14.11(сб) перенос Штурм2011-Стрижи2011 -
28 2011 «Энергия» 15.11(вс) перенос Энергия2011-Локомотив2011 -
29 2011 «СКА» 15.11(вс) 08:15 СКА2011-Сибирь2011 0:21

 
Перенесенные матчи
 
30 2011 «Штурм» 14.11(сб) 11:00 Штурм2011-Звезда2011 3:13
31 2007 «Энергия» 15.11(вс) 11:00 Энергия2007-Алтай2007 1:5
32 2009 «СКА» 15.11(вс) 15:45 Легион2009-Сибирь2 2009 4:2
33 2009 «Штурм» 14.11(сб) 14:00 Штурм2009-Звезда2009 7:4
34 2007 «Звёздный» 15.11(вс) 13:00 Звезда2007-Сибирь2008 3:1
35 2010 «СКА» 13.11(пт) 09:15 Титаны2010-Штурм2010 2:7
36 2011 «Энергия» 15.11(вс) 12:30 Энергия2011-Штурм2011 3:0
37 2009 «Зима-Лето» 14.11(сб) 10:00 Кристалл2009-Лигры2009 5:7
38 2009 «Энергия» 14.11(сб) 14:15 Энергия2009-Олимпия2009 3:5
Просмотров 128

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ