---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (31 ОКТЯБРЯ-01 НОЯБРЯ)!

С 31 октября по 01 ноября нас ждут тридцать два матча в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч
1 2006 «Звёздный» 31.10(сб) перенос Звезда2006-Кристалл С 2006
2 2006 «Энергия» 31.10(сб) перенос Энергия2006-Сибирь2006
3 2006 м/а«Сибирь» 01.11(вс) 13:45 Сибирь2007-СШ Черепанова2006
4 2006 «Штурм» 31.10(сб) 14:00 Штурм2006-Черепанова2006
5 2006 «Зима-Лето» 31.10(сб) 11:30 Кристалл2007-Локомотив2006
6 2006 «Сибирь 01.11(вс) перенос Сибирь2007-КристаллС 2006
7 2007 «Штурм» 31.10(сб) 12:30 Штурм2008-Звезда2007
8 2007 «Сибирь» 01.11(вс) перенос Сибирь2008-Исток2007
9 2007 «Энергия» 01.11(вс) 13:30 Энергия2007-Колывань2007
10 2008 «Зима-Лето» 31.10(сб) 13:15 Кристалл2008-Лигры2008
11 2008 «Сибирь» 31.10(сб) перенос Сибирь2009-Колывань2008
12 2008 «Локомотив» 31.10(сб) перенос Локомотив2008-Энергия2008
13 2008 «Штурм» 31.10(сб) 15:30 Штурм2 2008-Звезда2008
14 2009 «СКА» 31.10(сб) 10:45 СКА2009-Звезда2009
15 2009 «СКА» 31.10(сб) перенос Легион2009-Энергия2009
16 2009 «Фламинго» 01.11(вс) 10:00 Лигры2009-Исток2009
17 2009 «Зима-Лето» 01.11(вс) перенос Кристалл2009-Олимпия2009
18 2009 «Локомотив» 01.11(вс) перенос Локомотив2009-Сибирь2 2009
19 2010 «Штурм» 31.10(сб) 17:00 Штурм2010-Кристалл2010
20 2010 «Локомотив» 31.10(сб) 13:45 Чкаловец2010-СШ Черепанова2010
21 2010 лдс «Сибирь» 31.10(сб) перенос Сибирь2010-Энергия2010
22 2010 «СКА» 01.11(вс) 08:15 СКА2010-Звезда2010
23 2010 «Фламинго» 01.11(вс) 11:30 Лигры2010-Локомотив2010
24 2011 «Зима-Лето» 31.10(сб) 10:00 Кристалл2011-Локомотив2011
25 2011 «Энергия» 31.10(сб) перенос Энергия2011-Сибирь2011
26 2011 «Айсберг» 31.10(сб) перенос Титаны2011-Звезда2011
27 2011 «СКА» 01.11(вс) 19:45 Стрижи2011-СКА2011
28 2011 «Локомотив» 01.11(вс) 13:00 Чкаловец2011-Штурм2011

 
Перенесённые матчи

 
29 2006 «Звёздный» 31.10(сб) 10:45 Звезда2006-Сибирь2007
30 2009 «СКА» 31.10(сб) 18:15 Легион2009-Локомотив2009

Адреса ледовых арен:
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154);
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2);
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23);

ЛДС «СКА» (ул. Воинская, 2);
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17);
ЛДС «Фламинго» (ул. Зорге, 82/3);
ЛДС «Штурм» (р.п.Коченево);
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал);
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим);
ЛДС «Айсберг» (ул. Петухова, 162/6);

ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2).

ВНИМАНИЕ!!!
На площадках необходимо соблюдать все меры профилактики в условиях рисков распространения COVID-19!
Церемония открытия не запланирована, а матчи проводятся без зрителей. 
Просмотров 129

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ