---------

Стартовал новый сезон первенства города Новосибирска среди детско-юношеских команд (сезон 2020/2021)!

С 3 октября в Новосибирске стартовали игры в рамках открытого первенства города по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020-2021 годов. Матчи продлятся до апреля нового года. Соревнования проходят в закрытом формате, то есть без участия зрителей.

В сезоне 2020-2021 участвуют 59 команд в шести дивизионах: «Старшие юниоры 2006 г. р.», «Младшие юниоры 2007 г. р.», «Старшие юноши 2008 г. р.», «Младшие юноши 2009 г. р.», «Старшие дети 2010 г. р.», «Младшие дети 2011 г. р.».

Помимо постоянных игроков в борьбу за кубок первенства столицы Сибири вступают новички турнира – команда «СШ-хоккей им. А. Черепанова 2010» из Барнаула, команда «Стрижи» и «Исток» из Новосибирска.

Первенство города проводится с целью популяризации хоккея и определения победителей среди детско-юношеских команд. Общее руководство организацией соревнований осуществляет МАУ «Стадион» при поддержке региональной общественной организации «Федерация хоккея Новосибирской области», управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ СШ «ЦЗВС», МБУ СШ «Энергия», МАУ «НЦВСМ».
Главный судья соревнований –  Дмитрий Жирютин.
 
Состав участников:

Дивизион «Старшие ЮНИОРЫ 2006 г.р.»:
«Сибирь 2006» (ГАОУ школа-интернат, Новосибирск)
«Штурм 2006» (ДЮХШ Коченёвского района,НСО)
«Энергия 2006»(МБУ СШ «Энергия»,Новосибирск)
«Звезда 2006» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Локомотив 2006»(МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
«Кристалл 2006»(МБУ ДО ДЮСШ г. Славгород)
«СШ-хоккей им. А.Черепанова 2006»(Барнаул)
«Сибирь 2007» (ГАОУ школа-интернат,Новосибирск)
«Кристалл 2007»(МБУ СШ «Бердск»,НСО)

Дивизион «Младшие ЮНИОРЫ 2007 г.р.»:
«Локомотив 2007» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
«Звезда 2007»(МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Энергия 2007»(МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
ХК «Айсберг-Колывань 2007» (МБУДО Колыванская ДЮСШ,НСО)
ХК «Титаны 2007»(ДЮХК, Новосибирск)
«Алтай 2007»(КГБУ СП ШОР по хоккею «Алтай», г.Барнаул)
«Штурм 2008» (ДЮХШ Коченёвского района,НСО)
  «Сибирь 2008» (ГАОУ школа-интернат, Новосибирск)

Дивизион «СТАРШИЕ ЮНОШИ 2008 г.р.»:
«Звезда 2008» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Энергия 2008» (МБУ СШ «Энергия»,Новосибирск)
ХК «Айсберг-Колывань 2008»(МБУДО Колыванская ДЮСШ,НСО)
«Локомотив 2008»(МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
«Лигры 2008»(МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
«Кристалл 2008»(МБУ СШ «Бердск»,НСО)
«Штурм2 2008» (ДЮХШ Коченёвского района,НСО)
ХК «Ермак2008»(ДЮХК)
«Сибирь 2009» (ГАОУ школа-интернат,Новосибирск)

Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНОШИ 2009 г.р.»
«Звезда 2009» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Сибирь2  2009» (ГАОУ школа-интернат,Новосибирск)
«Энергия 2009» (МБУ СШ «Энергия»,Новосибирск)
«Штурм 2009» (ДЮХШ Коченёвского района,НСО)
«Локомотив 2009» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Кристалл 2009» (МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»,НСО)
«Лигры 2009»(МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
ХК «Исток 2009»(ДЮХК,Новосибирск)
ХК «СКА 2009»(Новосибирск)
ХК  «Легион 2009»(Новосибирск)
«Метеор 2009»(г. Тогучин, НСО)
«Олимпия 2009»(МАУ СШ «Олимпия»,НСО)

Дивизион «СТАРШИЕ ДЕТИ 2010 г.р.»
«Кристалл 2010» (МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»,НСО)
«Сибирь 2010» (ГАОУ школа-интернат,Новосибирск)
«Лигры 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Звезда 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Штурм 2010» (ДЮХШ Коченёвского района,НСО)
«Локомотив 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
ХК «Титаны 2010»(ДЮХК,Новосибирск)
«Энергия 2010» (МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
ХК «СКА 2010»(Новосибирск)
«Чкаловец 2010»(МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
«СШ-хоккей им.А. Черепанова 2010»(Барнаул)

Дивизион «МЛАДШИЕ ДЕТИ 2011 г.р.»
«Сибирь 2011» (ГАОУ школа-интернат,Новосибирск)
«Кристалл 2011» (МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»,НСО)
«Звезда 2011» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Локомотив 2011» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Чкаловец 2011» (МАУ СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
«Штурм 2011» (ДЮХШ Коченёвского района,НСО)
«Энергия 2011» (МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
ХК «СКА 2011»(Новосибирск)
«Титаны2011»(ДЮХК,Новосибирск)
«Стрижи 2011»(ДЮХК, Новосибирск)

Продолжительность периода на крытых катках с учетом «чистого» времени составляет 15 минут, на открытых катках без учета «чистого» времени – 20 мин. Матч на крытых катках состоит из трех периодов с двумя 2-минутными перерывами для отдыха команд, на открытых из трех периодов с двумя 12-минутными перерывами.

Адреса ледовых арен, где будут проходить соревнования:

- в закрытых спортивных ледовых дворцах с искусственным льдом, открытых хоккейных площадках: ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская,17), ЛДС «Кудряшовский» (д.п Кудряшовский, Зелёная,2) ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154), ЛА «НЦВСМ»(Зорге 82/3) СК «Энергия» (ул. Часовая,2), ЛДС «Бердск (г. Бердск, ул. Боровая,103), СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал), ЛДС «Штурм» (р.п. Чик, ул. Потапова,18а), ЛДС «Сибирь» (Б.Хмельницкого,23), ЛДС «Малая Арена» (Б. Хмельницкого,23/1), ЛДС «СКА» (Воинская,2), Арена 300        (г. Искитим), ЛА «Родник» (Тюленина,10);
- на открытом катке по адресу: «27 квартал» (Б. Хмельницкого, 68/1).

Результаты матчей 03.10.-04.10.2020

Просмотров 843

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ