---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (10-11 ОКТЯБРЯ)!

10 и 11 октября нас ждут тринадцать матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

№  Дивизион  ЛДС  Дата  Время  Матч 
1 Допр.мол «Зима-Лето» 10.10(вс)  11:30 Кристалл-Олимпия
2 Допр.мол «Локомотив» 11.10(вс)  18:45 Локомотив-Ермак
3 Допр.мол «Штурм» 10.10(вс)  12:30 Штурм-Энергия
4 2009  «Сибирь» 10.10(сб)  09:00 Сибирь2 2009-Исток2009
5 2009  «Зима-Лето» 10.10(сб)  10:00 Кристалл2009-Энергия2009
6 2009  «СКА» 10.10(сб) перенос СКА2009-Штурм2009
7 2009  «Кудряшовский» 11.10(вс)  14:45 Олимпия2009-Звезда2009
8 2009  «Локомотив» 11.10(вс)  17:15 Локомотив2009-Легион2009
9 2010  «Энергия» 10.10(сб)  14:15 Энергия2010-Титаны2010
10 2010  «Фламинго» 11.10(вс)  10:00 Лигры2010-Сибирь2010
11 2010  «Локомотив» 11.10(вс)  13:15 Локомотив2010-Чкаловец2010
12 2010  «Звёздный» 11.10(вс)  10:30 Звезда2010-Штурм2010
13 2010  «Зима-Лето» 11.10(вс)  10:00 Кристалл2010-СШ Черепанова2010

Адреса ледовых арен:
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154);
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2);
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23);

ЛДС «СКА» (ул. Воинская, 2);
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17);
ЛДС «Фламинго» (ул. Зорге, 82/3);
ЛДС «Штурм» (р.п.Коченево);
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал);
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим);
ЛДС «Айсберг» (ул. Петухова, 162/6);

ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2).

ВНИМАНИЕ!!!
На площадках необходимо соблюдать все меры профилактики в условиях рисков распространения COVID-19!
Церемония открытия не запланирована, а матчи проводятся без зрителей. 
Просмотров 191

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ