---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (3-4 ОКТЯБРЯ)!

В субботу и воскресенье нас ждут двенадцать матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

№  Дивизион  ЛДС  Дата  Время  Матч 
1 2009 «Айсберг» 04.10(вс) перенос Исток2009-Штурм2009
2 2009 «Энергия» 04.10(вс) 13:30 Энергия2009-Локомотив2009
3 2009 «Звёздный» 03.10(сб) 10:45 Звезда2009-Лигры2009
4 2009 ЛДС«Сибирь» 03.10(сб) 09:00 Сибирь2 2009-Олимпия2009
5 2009 «СКА» 03.10(сб) 18:15 Легион2009-СКА2009
6 2009 «Зима-Лето» 03.10(сб) 14:00 Кристалл2009-Метеор2009
7 2009 «Фламинго» 04.10(вс) 10:00  Лигры2009-Метеор2009
8 2009 «Арена300» 03.10(сб) 10:15 Кристалл2010-Энергия2010
9 2010  «Звёздный» 04.10(вс) 10:30 Звезда2010-Титаны2010
10 2010  «Штурм» 03.10(сб) 15:45 Штурм2010-Локомотив2010
11 2010  «Локомотив» 03.10(сб) 12:15 Чкаловец2010-Лигры2010
12 2010  «СКА» 04.10(вс) 08:15 СКА2010-Сибирь2010

Адреса ледовых арен:
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154);
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2);
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23);

ЛДС «СКА» (ул. Воинская, 2);
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17);
ЛДС «Фламинго» (ул. Зорге, 82/3);
ЛДС «Штурм» (р.п.Коченево);
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал);
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим);
ЛДС «Айсберг» (ул. Петухова, 162/6).


ВНИМАНИЕ!!!
На площадках необходимо соблюдать все меры профилактики в условиях рисков распространения COVID-19!
Церемония открытия не запланирована, а матчи проводятся без зрителей. 
Просмотров 187

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ