О НАС
 
ДЮСШ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
  17 января      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 16 лет ЛСК «Локомотив» ул. Первомайская 154    
  17 января      лыжные гонки      Городские соревнования Открытые городские соревнования «Новосибирская лыжня» по программе Специальной Олимпиады России Лыжная база «Красное знамя» ул. Тимирязева, 5   11:00  
  17 января      волейбол      Городские соревнования Турнир по волейболу Спортивный зал СОШ №75 ул. Тургенева, 202   17:30  
  17 января      шахматы      Городские соревнования 90-й чемпионат города Новосибирска 2019 года по шахматам среди мужчин и женщин «ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50   18:00  
  17 января      хоккей      Чемпионат России Чемпионат России по хоккею. КХЛ. ХК «Сибирь» (НСО) – ХК «Спартак» (Москва) ЛДC «Сибирь», ул. Богдана Хмельницкого, 23   19:30  
  18 января      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 16 лет ЛСК «Локомотив» ул. Первомайская 154    
  18 января      тайский бокс      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по тайскому боксу СК «Энергия» ул. Часовая, 2   Открытие 12:00  
  18 января      волейбол      Городские соревнования Блиц-турнир по волейболу Спортивный зал СОШ № 45 п. Мочище ул. Советская, 2   18:00  
  18 января      баскетбол      Чемпионат России Чемпионат России по баскетболу среди мужчин. Суперлига. БК «Новосибирск» (Новосибирск) – БК «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) СК «Север», ул. Учительская, 61   19:30  
  19 января      тайский бокс      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по тайскому боксу СК «Энергия» ул. Часовая, 2    
  19 января      спортивная гимнастика      Областные соревнования Чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике Центр подготовки по спортивной гимнастике Е. Подгорного, ул. Г.Колонды, д.5   09:00  
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ИНФРАСТРУКТУРА / Детские / подростковые клубы
 -
-MATRIX, детский клуб
-PRO движение, центр развития молодежных инициатив, МБУ Территория молодежи
-St-art, молодежный центр
-Академия волшебников, детский центр
-Академия развития, клуб для детей и родителей
-Академия робототехники
-Алые Паруса, МБОУ, центр дополнительного образования
-Альтаир, центр молодежи
-Арт-КУБ, муниципальный молодежный клуб
-Арт-Мастерская, творческая школа-студия, АНО Новосибирская театральная школа
-АССОРТИ, студия досуга и творчества
-Бембикс, центр дополнительного образования, ЦДТ Советского района
-Бизнес-школа для подростков, ИП Герасимова И.С.
-Браво, молодежный театр-студия
-В гостях у мастера, агентство
-Веснушки, детский центр творчества
-Весь мир, театр-студия
-Вишневая страна, центр творческого развития для детей и взрослых
-Вымпел, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Галактика, центр внешкольной работы
-Гитарная пристань, бард-клуб
-Городской Центр Детского Творчества, г. Бердск
-Грамотейка, детский клуб
-Гранит, ООО
-ДАРЁНА, ООО, творческий центр
-Дельфин, центр юных моряков
-Детский Офис, центр детского развития
-Джембес, школа барабанщиков
-ДИЕЗ, детский музыкальный театр
-Додо, детский клуб
-Дом детского творчества им. А.И. Ефремова
-Дом детского творчества им. В. Дубинина
-Дом молодежи Железнодорожного района
-Дом молодежи Железнодорожного района, МБУ
-Дом молодежи Первомайского района
-Дом молодежи, молодежный центр, МБУ Звездный
-Домисоль, детский развивающий центр
-Дружба, молодежный центр
-Ефремовец, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Забава, детский клуб
-Зазеркалье, детская изостудия
-Звездный проект, детский клуб
-Звездный, МБУ, молодежный центр
-Звездный, спортивно-оздоровительный центр, МБУ МЦ Современник
-Звезды манежа, образцовая цирковая студия
-Зодиак, молодежный центр, МБУ МЦ
-Иволга, центр дополнительного образования
-Икар, детский клуб
-Импульс, клуб по месту жительства
-Импульс, Молодежный центр им. А.П. Чехова
-Инотекстик, академия дошкольного образования
-Интеллео, академия интеллекта
-Какаду, семейный клуб
-Калейдоскоп, молодежный центр инновационной досуговой деятельности
-Калейдоскоп, подростковый клуб
-Калина красная, ансамбль народной песни
-Каравелла, детский морской центр
-Карандаш, детская изостудия
-Кировец, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Кировский, дом детского творчества
-Клуб юных техников, Звездный, МБУ, молодежный центр
-Клуб юных техников, молодежный центр, МБУ Мир молодежи
-Краски, студия игрового кино
-Культурно-спортивный центр им. В.С. Егорова
-Лаборатория экологического воспитания, Институт цитологии и генетики СО РАН
-Лад, центр внешкольной работы
-Лад, центр психолого-педагогической помощи молодежи
-Лад, центр русской традиционной культуры
-Левобережье, муниципальный центр молодежного досуга
-Лель, школа народного искусства
-Лига Роботов, открытое инженерное движение
-Лукоморье, детский театрально-развлекательный центр
-Луч, муниципальный молодежный клуб
-Мастер, дом детского творчества
-Мастерская креативных индустрий, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Мастерская чудес, детский центр творчества
-Медиа, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-МедиаШкола, детский городской лагерь дневного пребывания
-Милатэя, центр развития детей
-Мир молодежи, МБУ, молодежный центр
-Молодежный центр г. Искитима
-Молодежный центр им. А.П. Чехова
-Молодежный, МБУ, центр молодежного досуга
-Мочище, МКУ, культурный центр
-Музыкальный город, вокальная студия
-Муравейник, центр творчества
-Народный музыкант, студия народного искусства
-Научилус, образовательный порт для детей и взрослых
-Неизвестный гений, художественная студия
-Новосибирская районная станция юных натуралистов
-НООГЕН, авторская школа
-Областной центр образования, средняя общеобразовательная школа
-Образ, театр-школа
-Океан, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Октябрьский, дом детского творчества
-Олимп, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Олимпик, Молодежный центр им. А.П. Чехова
-Орион, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Орлёнок, клуб по месту жительства
-Папины дети, детский эстрадный центр
-Парус, центр внешкольной работы
-ПАТРИОТ, центр патриотического воспитания
-Пашинский, центр внешкольной работы
-Первомайский, дом детского творчества
-Перспектива, образовательный центр
-Петушок, детский центр развития
-Пирамида, муниципальный молодежный клуб
-Пламя, центр молодежного досуга, МБУ Молодежный
-Подрастайка, подготовительная цирковая студия
-Поплавок, детский рыболовный клуб
-Премьера, центр эстрадного мастерства
-Прогресс, клуб технического творчества
-ПрофиГеймс, тренинг-центр
-Районный досуговый центр, Искитимский район
-Рассвет, молодежный центр, МБУ Мир молодежи
-Растём вместе, детский клуб
-Респект, центр досуга молодежи
-Ритм, муниципальный подростковый клуб
-Ритм, центр молодежного досуга
-Росинка, молодежный клуб
-Русский самовар, детский фольклорный ансамбль
-Рыжий Кот, школа дизайна
-Салют, клуб по месту жительства
-Семья и дети, региональный ресурсный центр, НГПУ
-Сибирский региональный учебный центр, НУДО
-Сибирский Центр Шоу-моды, ООО
-Сибирь-Хоккайдо, муниципальный культурный центр
-Сигма, центр образовательных проектов
-Слон, детская творческая мастерская
-Смайл, центр детско-юношеского творчества
-Снежка, детский творческий клуб
-Современник, молодежный культурно-спортивный центр
-Содружество, муниципальный молодежный клуб
-Содружество, центр детского творчества
-Созвездие, детский клуб
-Созвездие, центр детского творчества
-Солнечный зайчик, центр детского и подросткового досуга
-Солнечный, молодежный центр, МБУ Мир молодежи
-Солнышко, детский досуговый центр
-Сотвори себя, межрегиональная школа творчества Татьяны Шам
-Спектр, центр развития и творчества молодежи
-Спутник, муниципальный центр молодежного досуга
-Станция юных натуралистов, г. Искитим
-Станция юных натуралистов, ДООЦТ Юность
-Старая мельница, детско-юношеский центр
-Страна Фантазия, детский центр развития и творчества
-Сфера, молодежный центр
-ТАК!, молодежный театр
-Театрал, театральная студия
-Театральный Яр, студия
-Территория молодёжи, МБУ, центр дополнительного образования
-Три кита, многопрофильный центр для детей и взрослых
-УДИВЛЯНДИЯ, центр родительства и детства
-Ума палатка, ООО, детский клуб
-Учебное отделение Ровесник, центр детского творчества Советского района
-Фабрика Гениев, интерактивный научный центр
-Факел, муниципальный центр молодежного досуга
-Факел, центр детского творчества
-Флагман, детский морской центр
-Формат А, муниципальный молодежный клуб
-Цветные Лошадки, детская дизайн-студия
-Центр Детского Творчества Советского района
-Центр дополнительного образования г. Искитима
-Центр дополнительного образования детей, г. Обь
-Центр молодежного творчества, ГБУ
-Центр развития творчества детей и юношества
-Центральный, дом детского творчества
-Чайка, молодежный клуб
-Школа юного психолога, ИП Герасимова И.С.
-Эврика, молодежный центр, МБУ Мир молодежи
-Экватор, турклуб, МБУ Мир молодежи
-Элерон, детский клуб
-Эль-Рио, ансамбль испанской музыки
-Эпатаж, эстрадно-вокальная группа
-Этнодрам, ООО, барабанная школа-студия
-Южный полюс, театральная школа
-Юниор, дворец творчества детей и учащейся молодежи
-Юность, муниципальный молодежный клуб
-ЯСАМ, детский центр развития
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 ДЮСШ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×