О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  19 апреля      танцевальный спорт      Всероссийские соревнования Российские соревнования по танцевальному спорту категории А «Чемпионат и Первенство Новосибирской области» ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2   08-20:00  
  19 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Кубок Советского района по легкой атлетике «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше Универсальный спортивный комплекс СО РАН, ул. Академическая, 9/1   15:00  
  19 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Турнир по мини-футболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа МБУ Центр «Содружество», ул. Кропоткина, 119/3   15:00  
  19 апреля      шахматы      Городские соревнования Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам: (3-й этап) Отделение шахмат ул. Челюскинцев, 50   17:30  
  20 апреля      флорбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по флорболу среди мужских команд СШ «Энергия» ул. Часовая, 2   Открытие 10:00  
  20 апреля      настольный теннис      Районные соревнования Академиада-2019 по настольному теннису среди научных сотрудников Российской Академии наук (Советский район) Дом физкультуры «Юность», проспект Строителей, 23   10:00  
  20 апреля      бадминтон      Районные соревнования Детско – юношеский турнир по бадминтону «Звезды Сибири» (Советский район) Спортивный зал МБОУ СОШ № 112, ул. Красноуфимская, 8   11:00  
  20 апреля      киокусинкай      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по киокусинкай «Юный Тигр» (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката СК «Темп», ул. Красина, 74/1   Открытие 14:00  
  20 апреля      шахматы      Городские соревнования Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам: (3-й этап) Отделение шахмат ул. Челюскинцев, 50   15:00  
  20 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Кубок Советского района по легкой атлетике «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше Универсальный спортивный комплекс СО РАН, ул. Академическая, 9/1   15:00  
  20 апреля      лыжный спорт      Районные соревнования Итоговое собрание лыжников Региональной общественной организации «Любительский Лыжный Союз» (Советский район) Лыжная база ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука, ул. Ионосферная, 3   15:00  
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ИНФРАСТРУКТУРА / Бассейны
 -
-GREEN WOOD, wellness-центр
-Happy Baby, семейный оздоровительный центр
-Soccer Arena, спортивный центр
-Академ-Волна, бассейн
-Академ-Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс
-Аква Беби, детский оздоровительный центр, ООО Хоккайдо
-Аква Плюх, детский оздоровительный центр
-Аква-Азбука, детский оздоровительный центр
-АКВАклубОК Ирины Годзенко, детский бассейн
-АкваЛэнд, детский бассейн
-Аквамарин, аква-клуб
-Аквамарин, центр развития и оздоровления детей
-Акварель, детский бассейн
-Акварель, негосударственный детский сад
-Акварель, семейный досугово-оздоровительный центр
-АКВАТИКА kids, детский бассейн
-Амфибия, ООО, детский плавательный центр
-Апельсин, детский бассейн
-Арго, бассейн
-Арка, спортивный комплекс
-Афалина, бассейн
-Ах, счастливый крепыш, детский фитнес-клуб
-Бассейн СО РАН
-Бассейн, МАУ Заря
-Бассейн, НГУ
-Бассейн, Центр социальной поддержки и юношества им. К.С. Заслонова
-Биннори, детский водно-оздоровительный клуб
-Бригантина, детский оздоровительно-образовательный центр
-Веселые утята, бассейн
-Весёлые пузырьки, детский бассейн
-Водолей, бассейн
-Воробушек, детский оздоровительный центр
-Головастики, детский центр
-Дельфания, центр детского развития
-Динамо, бассейн
-Ельцовский, гостинично-оздоровительный комплекс
-Желтая Лодка, детский бассейн
-Жемчужина Elit, детский бассейн
-Жемчужина, детский бассейн
-Заплывайка, детский бассейн
-ЗимаЛето, спортивно-гостиничный комплекс
-Золотая Рыбка, детский оздоровительный центр
-Золотая Рыбка, детский спортивно-оздоровительный центр, ООО Редитус
-Калифорния, студия аква-аэробики
-Капелька, центр родительства и раннего развития детей
-Капитан Врунгель, ООО, детский оздоровительный центр
-Капитошка, детский оздоровительный центр
-Карапуз, детский центр
-Коралл, бассейн
-Крепыш, детский бассейн
-Кузьминские бани, центр активного отдыха
-Лагуна, оздоровительный комплекс
-Лазурит, центр семейного отдыха
-Лазурный, бассейн
-Ламантин, детский бассейн
-ЛЕТО, детский плавательный бассейн
-Лимпопо, детский бассейн
-Макао, оздоровительный центр
-Маугли, детский бассейн
-Молодость, бассейн
-Морская Звезда, детский бассейн
-НА ПЛАВУ, спортивно-оздоровительный центр
-НЕМО, детский бассейн
-Нептун, бассейн
-Олимпик, бассейн
-Олимпик, центр семейного досуга
-Осьминожка, детский бассейн
-Пузырики, акваклуб
-Рассвет, спортивно-оздоровительный комплекс
-Родник, оздоровительный центр
-Серебряный дельфин, детский оздоровительный центр
-Солнечный город, семейный центр образования и здоровья
-Солнечный, детский бассейн
-Спартак, бассейн
-Спортивно-оздоровительный комплекс, СГУПС
-Спортивно-оздоровительный центр, НГТУ
-Твоя Волна, детский оздоровительный центр
-Утенок, детский бассейн
-Учебно-спортивный комплекс, СибУПК
-Формула здоровья, детский спортивно-оздоровительный центр
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×