О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  20 апреля      флорбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по флорболу среди мужских команд СШ «Энергия» ул. Часовая, 2   Открытие 10:00  
  20 апреля      настольный теннис      Районные соревнования Академиада-2019 по настольному теннису среди научных сотрудников Российской Академии наук (Советский район) Дом физкультуры «Юность», проспект Строителей, 23   10:00  
  20 апреля      бадминтон      Районные соревнования Детско – юношеский турнир по бадминтону «Звезды Сибири» (Советский район) Спортивный зал МБОУ СОШ № 112, ул. Красноуфимская, 8   11:00  
  20 апреля      киокусинкай      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по киокусинкай «Юный Тигр» (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката СК «Темп», ул. Красина, 74/1   Открытие 14:00  
  20 апреля      шахматы      Городские соревнования Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам: (3-й этап) Отделение шахмат ул. Челюскинцев, 50   15:00  
  20 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Кубок Советского района по легкой атлетике «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше Универсальный спортивный комплекс СО РАН, ул. Академическая, 9/1   15:00  
  20 апреля      лыжный спорт      Районные соревнования Итоговое собрание лыжников Региональной общественной организации «Любительский Лыжный Союз» (Советский район) Лыжная база ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука, ул. Ионосферная, 3   15:00  
  20 апреля      танцевальный спорт      Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Новосибирской области 2019» ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2   Открытие 18:30  
  20 апреля      фигурное катание      Городские мероприятия Массовое катание на коньках в рамках профилактики правонарушений среди несовершеннолетних подростков Ледовый дворец «Локомотив» ул. Первомайская, 154   18:45  
  21 апреля      флорбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по флорболу среди мужских команд СШ «Энергия» ул. Часовая, 2   10:00  
  21 апреля      киокусинкай      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по киокусинкай «Юный Тигр» (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката СК «Темп», ул. Красина, 74/1   10:00  
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ИНФРАСТРУКТУРА / Велнес-залы
 -
-Women`s time, женский клуб
-Багира, женский клуб красоты и здоровья
-Велнес-Клуб, центр велнес и оздоровительных процедур
-Велнес-Клуб, центр легкого фитнеса для женщин
-Волна, фитнес-студия
-Культура Здоровья, учебно-оздоровительный центр
-Лотос, женский тонус-клуб
-Премьер, велнес-клуб для женщин
-Секрет, велнес-клуб
-Сочи, центр веллнес и оздоровительных процедур
-ТОНУС-КЛУБ
-Тонус-клуб, женский спортивно-оздоровительный центр
-Тонус-клуб, спортивно-оздоровительный клуб для женщин
-ТонусFit, женский тонус-клуб
-Успех, женский велнес-клуб
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×