Приглашаем на зарядку! Расписание оздоровительных занятий в районах Новосибирска

Получить заряд бодрости перед трудовым днем, а также размяться в обеденное время или после работы новосибирцам предлагают инструкторы «Спортивного города»: в летнее время оздоровительную гимнастику проводят в парках, скверах и дворах почти в каждом районе нашего города. Выбирайте удобное время и место и присоединяйтесь – занятия бесплатные.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Железнодорожный
район
   
 
 
11.00 – 14.00
Нарымский сквер
(у фонтана)
Зарядка
Инструкторы:  Борисова В.У.
Таркова Л.Н
 
   
Кировский район       09.30
парк аттракционов
(у сцены)
ул. Зорге,47
Зарядка
Инструктор:
Бурлакова Д.С.
 
Калининский район 09.00
сквер Свечникова, 4 дыхательная и интеллектуальная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
       
Октябрьский район
 
12.00
ул. Богаткова, 201
Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Игнатова Т.И.
9-30
сквер (у сцены)
ул. Кирова,44
дыхательная и интеллектуальная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
12-00
ул. Богаткова, 201 Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Игнатова Т.И.
9-30
сквер (у сцены)
ул. Кирова,44 интеллектуальная и дыхательная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
12-00
ул. Богаткова, 201
Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Игнатова Т.И.
17.00
ул. Грибоедова
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
10.00
Михайловская набережная (у сцены) Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
17.00
ул. Грибоедова
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
10.00
Михайловская набережная
(у сцены) Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
17.00
ул. Грибоедова
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
Центральный район       9.00
Центральный парк
(аллея у театра Муз.комедии)
интеллектуальная и дыхательная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
   
Ленинский район 09.00
парк им. Кирова
(у сцены)
оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Конкина О.Н.
_____________
 
10.00
парк им. Кирова скандинавская ходьба
Инструктор:
Конкина О.Н.
9.00
сквер
Монумент Славы
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Кочетова О.Г.
09.00
парк им. Кирова
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Конкина О.Н.
__________
 
10.00
парк им. Кирова
скандинавская ходьба
__________

8.30
стадион школы № 72
Лесоперевалка
зарядка
Инструктор:
Федосеева Н.Г.
09.00
сквер
Монумент Славы
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Кочетова О.Г.
09.00
парк им. Киров
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Конкина О.Н.
____________
 
10.00
парк им. Кирова
скандинавская ходьба
08.30
стадион школы
№ 72
Лесоперевалка
зарядка
Инструктор:
Федосеева Н.Г.
Советский район   10.00
парк
«У моря Обского»
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Шевцова А.А.
  10.00
парк
«У моря Обского»
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Шевцова А.А.
 
 

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спортивный конкурс         Ветераны спорта         День города 2015         Городские летние игры школьников         ГТО         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Городская зимняя спартакиада         Анонс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Золотой Олимп         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Биатлонный комплекс         Интервью