"Кожаный мяч": расписание предварительных игр

Расписание предварительных игр турнира "Кожаный мяч-2019" в городе Новосибирске.

3 июня 2019 стадион «Электрон»
Время Группа Игры
1 9.00 Старшая 2004-2005 Лицей № 12 – СОШ № 71               
2 10.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 155 – ФК ЮРН
3 11.00 Старшая 2004-2005 СК «Плехановец» - Гимназия № 13
4 12.00 Старшая 2004-2005 «Ермак» - СОШ № 178
5 13.00 Средняя 2006-2007 Лицей № 12 – СОШ № 7
6 14.00 Средняя 2006-2007 СК «Плехановец» - СОШ № 178
7 15.00 Средняя 2006-2007 Лицей № 159 – СОШ № 195
8 16.00 Средняя 2006-2007 СОШ № 155 – «Ермак»
9 17.00 Младшая 2008-2009 Лицей № 22 – Лицей № 9                 
10 17.40 Младшая 2008-2009 Север-Юность – СОШ № 59
11 18.20 Младшая 2008-2009 ФК «Центр» - СОШ № 199
12 19.00 Младшая 2008-2009 СК «Плехановец» - СОШ № 178
 
3 июня 2019 ЦСП «Заря»
Время Группа Игры поле 1 Игры поле 2
1 9.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 191 – Локомотив - 1
2 10.00 Старшая 2004-2005 Гимназия № 3 – Лицей № 130
3 11.00 Старшая 2004-2005 «Спортивный город» - СОШ № 196
4 12.00 Средняя 2006-2007 СОШ № 134 -  СШ «Энергия» СОШ № 182 – ТОС «Солнечный»
5 13.00 Младшая 2008-2009 «Спутник» - СШ «Энергия» СОШ № 198 – СОШ № 182
 
4 июня 2019 стадион «Электрон»
Время Группа Игры
1 9.00 Старшая 2004-2005 Лицей № 12 - ФК ЮРН
2 10.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 71 - СОШ № 155
3 11.00 Старшая 2004-2005 СК «Плехановец» - СОШ № 178
4 12.00 Старшая 2004-2005 Гимназия № 13 - «Ермак»
5 13.00 Средняя 2006-2007 Лицей № 12 - СОШ № 178
6 14.00 Средняя 2006-2007 СОШ № 7 - СК «Плехановец»
7 15.00 Средняя 2006-2007 Лицей № 159 - «Ермак»
8 16.00 Средняя 2006-2007 СОШ № 195 - СОШ № 155
9 17.00 Младшая 2008-2009 Лицей № 22 - СОШ № 59
10 17.40 Младшая 2008-2009 Лицей № 9 - Север-Юность
11 18.20 Младшая 2008-2009 ФК «Центр» - СОШ № 178
12 19.00 Младшая 2008-2009 СОШ № 199 - СК «Плехановец»
 
4 июня 2019 ЦСП «Заря»
Время Группа Игры поле 1 Игры поле 2
1 9.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 191 - Лицей № 130
2 10.00 Старшая 2004-2005 Локомотив – 1 - Гимназия № 3
3 11.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 182 – СОШ № 196
4 12.00 Средняя 2006-2007 «Спутник – 1» - СШ «Энергия» «Спутник» – ТОС «Солнечный»
5 13.00 Младшая 2008-2009 СП «Звездный» - СШ «Энергия» ТОС «Твардовский» - СОШ № 182
 
5 июня 2019 стадион «Электрон»
Время Группа Игры
1 9.00 Старшая 2004-2005 Лицей № 12 - СОШ № 155
2 10.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 71 - ФК ЮРН
3 11.00 Старшая 2004-2005 СК «Плехановец» - «Ермак»
4 12.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 178 - Гимназия № 13
5 13.00 Средняя 2006-2007 Лицей № 12 - СК «Плехановец»
6 14.00 Средняя 2006-2007 СОШ № 178 - СОШ № 7
7 15.00 Средняя 2006-2007 Лицей № 159 - СОШ № 155
8 16.00 Средняя 2006-2007 СОШ № 195 - «Ермак»
9 17.00 Младшая 2008-2009 Лицей № 22 - Север-Юность
10 17.40 Младшая 2008-2009 СОШ № 59 - Лицей № 9
11 18.20 Младшая 2008-2009 ФК «Центр» - СК «Плехановец»
12 19.00 Младшая 2008-2009 СОШ № 178 - СОШ № 199
 
5 июня 2019 ЦСП «Заря»
Время Группа Игры поле 1 Игры поле 2
1 9.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 191 - Гимназия № 3
2 10.00 Старшая 2004-2005 Локомотив – 1 - Лицей № 130
3 11.00 Старшая 2004-2005 СОШ № 182 – «Спортивный город»
4 12.00 Средняя 2006-2007 «Спутник – 1» - СОШ № 134 «Спутник» – СОШ № 182
5 13.00 Младшая 2008-2009 СП «Звездный» - «Спутник» ТОС «Твардовский» - СОШ № 198
 
Просмотров 12934

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью