Лучшие игроки первенства города по хоккею сезона 2018-2019

Торжественная церемония закрытия первенства Новосибирска по хоккею среди команд ДЮСШ сезона 2018/2019 гг. состоялась в ДК «Сибтекстильмаш» в минувший вторник, 28 мая. В число 18 лучших игроков первенства попали семь хоккеистов СШОР «Центр зимних видов спорта».

Юные хоккеисты соревнуются ежегодно, чтобы выяснить какая команда среди спортивных школ самая сильная в своем возрасте. Матчи длились восемь месяцев – с октября 2018 года по май текущего. На этот раз участвовало 48 команд. Это шесть дивизионов: «Старшие юниоры 2004 г. р.», «Младшие юниоры 2005 г. р.», «Старшие юноши 2006 г. р.», «Младшие юноши 2007 г. р.», «Старшие дети 2008 г. р.», «Младшие дети 2009 г. р.».
           
Были задействованы почти все ледовые арены: семь в Новосибирске – ЛДС «Звездный», ЛДС «Локомотив», ЛДС «Ледовая арена», СК «Энергия», ЛДС «Сибирь» и ЛДС «Сибирь» малая арена, ЛДС «СКА», а также три в области – Чике, Бердске и Искитиме.
 
 
Самой первой золото в сезоне 2018-19 завоевала команда «Звезда-2004». «Звезда-2004» первенствовала в дивизионе «Старшие юниоры 2004 г.р.», «Локомотив-2007» – в дивизионе «Старшие юноши 2006 г.р.», «Звезда2-2007» – в дивизионе «Младшие юноши 2007 г.р.», «Звезда-2008» – в дивизионе «Старшие дети 2008 г.р.».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».
 
Результаты:
 
«Старшие юниоры 2004 г.р.»
1.      Звезда-2004
2.      Кристалл 2004
3.      Энергия 2004
 
«Младшие юниоры 2005 г. р.»
1.      Сибирь 2006
2.      Кристалл 2005
3.      Звезда 2005
 
«Старшие юноши 2006 г. р.»
1.      Локомотив 2007
2.      Сибирь 2007
3.      Лигры 2006
 
«Младшие юноши 2007 г. р.»
1.      Звезда2 2007
2.      Штурм 2008
3.      Сибирь 2008
 
«Старшие дети 2008 г. р.»
1.      Звезда 2008
2.      ХК Айсберг-Колывань 2008
3.      Сибирь 2009
 
«Младшие дети 2009 г. р.»
1.      Кристалл 2009
2.      Сибирь2 2009
3.      Лигры 2009
 
Победители в номинациях:
  • «Дивизион-2009»: вратарь Пащенко Эдуард («Лигры-2009»), защитник Ходкевич Матвей («Сибирь2-2009»), нападающий Шеханов Артём («Кристалл-2009»).
  • «Дивизион-2008»: вратарь Ермолович Захар «(Айсберг-Колывань-2008»), защитник Нагибин Илья («Сибирь-2009»), нападающий Фишер Никита («Звезда-2008»).
  • «Дивизион-2007»: вратарь Сумароков Богдан («Штурм-2008»), защитник Грунин Александр («Сибирь-2008»), нападающий Холодов Данил («Звезда2-2007»).
  • «Дивизион-2006»: вратарь Ращектаев Глеб («Лигры-2006»), нападающий Колков Иван («Локомотив-2007»), защитник Мауль Артём («Сибирь-2007»).
  • «Дивизион-2005»: вратарь Семайкин Максим («Звезда-2005»), защитник Гришков Андрей («Кристалл-2005»), нападающий Сысоев Данила («Сибирь-2006»).
  • «Дивизион-2004»: вратарь Зиновьев Никита («Звезда-2004»), защитник Пешков Данил («Энергия-2004»), нападающий Захаров Захар («Кристалл-2004»).
 
Итоговые таблицы первенства города по хоккею
Просмотров 15916

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спортивный конкурс         Ветераны спорта         День города 2015         Городские летние игры школьников         ГТО         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Городская зимняя спартакиада         Анонс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Золотой Олимп         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Биатлонный комплекс         Интервью