Спартакиада администраций: в стрельбе победила команда Дзержинского района

Вчера в стрелковом клубе «Сибирь» прошли соревнования по стрельбе в рамках XXV Спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии Новосибирска. Победу одержала команда Дзержинского района.

В соревнованиях приняли участие девять команд: мэрии, Центрального округа и районов города. Команды двух районов возглавляли лично главы администраций: Кировского – Андрей Выходцев, Дзержинского – Сергей Жиров.

Командный зачет

1 место – Дзержинский район 
2 место  – мэрия
3 место  – Октябрьский район
4 место  – Советский район 
5 место  – Ленинский район
6 место  – Центральный округ
7 место  – Кировский район
8 место  – Первомайский район
9 место – Калининский район.



Результаты
XXVспартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска (2019 год)
 
 
 

П/П
 
 
 
Команды
Виды программы
Лыжные гонки Настольный теннис Плавание Стрельба Мини-футбол Баскетбол 3х3 Боулинг Волейбол Бильярд  
Сумма мест по семи  видам программы
 
 
 
Место
1. Дзержинский район 5 2 8 1              
2. Калининский район 3 5 3 9              
3. Кировский район 8 8 5 7              
4. Ленинский район 9 7 7 5              
5. Октябрьский район 2 6 4 3              
6. Первомайский район 6 3 9 8              
7. Советский район 1 9 6 4              
8. Центральный округ 7 1 2 6              
9. Мэрия 4 4 1 2              



Результаты
в номинации «Самый спортивный глава» в зачет XXVспартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска (2019 год)
 
 
 

П/П
 
 
 
Глава
Виды программы
Лыжные гонки Настольный теннис Плавание Стрельба Мини-футбол Баскетбол 3х3 Боулинг Волейбол Бильярд  
Сумма очков
 
 
 
Место
1. Выходцев Андрей
(Кировский район)
+ - - +              
2. Жиров Сергей
(Дзержинский район)
+ - - +              
3. Канунников Сергей
(Центральный округ)
- - - -              
4. Клемешов Олег
(Ленинский район)
+ - + -              
5. Новоселов Виталий
(Первомайский район)
+ - - -              
6. Оленников Дмитрий
(Советский район)
+ - + -              
7. Прокудин Петр
(Октябрьский район)
- - - -              
8. Шатула Герман (Калининский район) + - - -              

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спортивный конкурс         Ветераны спорта         День города 2015         Городские летние игры школьников         ГТО         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Городская зимняя спартакиада         Анонс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Золотой Олимп         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Биатлонный комплекс         Интервью