О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  25 мая      спартакиада      Районные соревнования Открытая спартакиада среди организаций Калининского района Стадион "Электрон", СК "Север"   09:00  
  25 мая      легкая атлетика      Городские соревнования Благотворительный забег «SIBIR LEGAL RUN 2019» в пользу фонда «Подари жизнь» Михайловская набережная   Открытие 09:45  
  25 мая      фехтование      Региональные соревнования VIII Сибирский региональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Любови Шутовой ул. Тюленина, 27   Открытие 25.05 в 16.30  
  25 мая      футбол      Городские соревнования Городской этап фестиваля футбола "Локобол-РЖД" ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   10:00  
  25 мая      самбо      Городские соревнования Первенство МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» по самбо, посвященное «Дню защиты детей»   10:00  
  25 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Кировского района ДЮСШ «Новосибирск» по футболу Аникина, 2   12:00  
  25 мая      футбол      Первенство России Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» (Новосибирск) — «Краснодар - 2» Стадион «Спартак» ул. Мичурина, 10   17:00  
  25 мая      футбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по футболу МАУ «ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   18:00  
  26 мая      фехтование      Региональные соревнования VIII Сибирский региональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Любови Шутовой ул. Тюленина, 27    
  26 мая      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини футболу среди мужских команд города Новосибирска на призы МБУ «Спортивный город» Стадион «Чкаловец» ул. Республиканская,12/1   09:00  
  26 мая      триатлон      Городские соревнования Открытое первенство г. Новосибирска – Чемпионат НГУ по кросс-триатлону, посвященное Дню Победы и 60-летию НГУ (Советский район) Спорткомплекс НГУ, ул. Пирогова, 12/1   10:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Спартакиада администраций: стрельба

24 мая
Бильярд
V кубок мэра Новосибирска по бильярдному спорту

20 мая
Спортивные мероприятия
Рейтинговый кубок СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

19 мая
Легкая атлетика
Всероссийский полумарафон Забег.РФ

19 мая
Волейбол
«Кубок наций-2019» по смешанному волейболу

18 мая
Самбо
Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо

18 мая
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: игровое многоборье

15 мая
Художественная гимнастика
Кубок мэра Новосибирска по художественной гимнастике

14 мая


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов / Расписание матчей с 14 – 19 мая
Расписание матчей с 14 – 19 мая
16 мая 2019 / Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
На этой неделе в первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ пройдут заключительные игры сезона 2018-19.
тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч Счет
8 2005 Чик 16.05(чт) 15:15 Штурм2006-Сибирь2006  
9 2005 Чик 18.05(сб) 15:15 Штурм2006-Олимпия2005  
9 2006 «Локомотив» 16.05(чт) 15:45 Лигры2006-Локомотив2007  
13 2006 Чик 19.05(вс) 10:00 Штурм2 2006 - Титаны2006  
14 2006 Чик 15.05(ср) 15:15 Штурм2 2006 - Локомотив2007  
8 2007 м/а «Сибирь» 14.05(вт) 15:45 Сибирь2008 - Звезда2 2007 1:1
13 2008 «Звёздный» 15.05(ср) 06:45 Звезда2008 - Звезда2 2008  
14 2008 м/а «Сибирь» 14.05(вт) 17:00 Сибирь2009-Энергия2008 3:2
12 2008 м/а «Сибирь» 18.05(сб) 10:15 Сибирь2009-Вымпел2008  
11 2008 м/а «Сибирь» 15.05(ср) 15:15 Сибирь2009-Локомотив2008  
3 2009 Чик 17.05(пт) 18:00 Штурм 2009 - Сибирь2 2009  
13 2009 м/а «Сибирь» 19.05(вс) 10:15 Сибирь2 2009 - Кристалл2009  
 
Положение команд можно изучить в турнирных таблицах, которые были обновлены 16 мая. Таблицы находятся по ссылке.

Адреса ледовых арен:
 
«Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
м/а «Сибирь» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1)
«Звездный» (ул. Новосибирская, 17).


Просмотров 15412
 

Статьи по теме:
страницы:
 1  2
  3  4  5 
 23 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Торжественное подведение итогов первенства города по хоккею

28 мая в 16.00 в ДК «Сибтекстильмаш» (ул. Забалуева, 47) состоится торжественное мероприятие – закрытие первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд в сезоне 2018-2019 годов.

 20 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоговые таблицы первенства города по хоккею

Завершилось открытое первенство Новосибирска по хоккею с шайбой среди коллективов ДЮСШ. В четырёх дивизионах из шести первые места заняли команды ЦЗВС.

 16 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 16 мая

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 16 мая.

 13 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 11-12 мая

В минувший уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ прошли шесть поединков.

 30 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 1-5 мая

С майскими праздниками, уважаемые новосибирские хоккеисты, тренеры и болельщики! Здоровья всем и благополучия! Спортсменам – уверенности в своих силах и везения на льду! Еще немного и итоги первенства будут подведены. А пока перед вами – расписание на ближайшие дни.

 29 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 22 апреля

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 22 апреля.

 29 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 27-28 апреля

Соревнования в рамках городского первенства по хоккею среди детско-юношеских команд подходят к завершению. В минувшие выходные состоялись еще 16 игр.

 26 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 27-28 апреля

16 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 11 из них пройдут на ледовых аренах ЦЗВС: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

 22 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 20-21 апреля

Публикуем итоги очередных матчей первенства Новосибирска среди команд ДЮСШ.

 19 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 20-21 апреля

20 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 14 из них пройдут на ледовых аренах Центра зимних видов спорта: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

 16 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 15 апреля

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 15 апреля.

 15 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 13-14 апреля

Прошли очередные баталии близящегося уже к финишу открытого первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ сезона 2018-19. Это были невероятно насыщенные выходные!

 12 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 12-14 апреля

Рекордное количество матчей (22) запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. Обращаем внимание, что один матч в рабочем поселке Чик пройдет в пятницу.

 08 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 6-7 апреля

Еще 14 встреч состоялись в минувшие выходные в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд.

 05 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 6-7 апреля

Активные выходные у юных хоккеистов. За два дня на различных ледовых аренах города и области пройдет 14 матчей.

страницы:
 1  2
  3  4  5 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×