Расписание матчей с 14 – 19 мая

На этой неделе в первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ пройдут заключительные игры сезона 2018-19.

тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч Счет
8 2005 Чик 16.05(чт) 15:15 Штурм2006-Сибирь2006  
9 2005 Чик 18.05(сб) 15:15 Штурм2006-Олимпия2005  
9 2006 «Локомотив» 16.05(чт) 15:45 Лигры2006-Локомотив2007  
13 2006 Чик 19.05(вс) 10:00 Штурм2 2006 - Титаны2006  
14 2006 Чик 15.05(ср) 15:15 Штурм2 2006 - Локомотив2007  
8 2007 м/а «Сибирь» 14.05(вт) 15:45 Сибирь2008 - Звезда2 2007 1:1
13 2008 «Звёздный» 15.05(ср) 06:45 Звезда2008 - Звезда2 2008  
14 2008 м/а «Сибирь» 14.05(вт) 17:00 Сибирь2009-Энергия2008 3:2
12 2008 м/а «Сибирь» 18.05(сб) 10:15 Сибирь2009-Вымпел2008  
11 2008 м/а «Сибирь» 15.05(ср) 15:15 Сибирь2009-Локомотив2008  
3 2009 Чик 17.05(пт) 18:00 Штурм 2009 - Сибирь2 2009  
13 2009 м/а «Сибирь» 19.05(вс) 10:15 Сибирь2 2009 - Кристалл2009  
 
Положение команд можно изучить в турнирных таблицах, которые были обновлены 16 мая. Таблицы находятся по ссылке.

Адреса ледовых арен:
 
«Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
м/а «Сибирь» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1)
«Звездный» (ул. Новосибирская, 17).
Просмотров 10287

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью