Расписание матчей на 27-28 апреля

16 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 11 из них пройдут на ледовых аренах ЦЗВС: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
14 2005 м/а «Сибирь» 27.04(сб) 10:15 Сибирь2006-Кристалл2005
12 2005 «Локомотив» 27.04(сб) 14:00 Локомотив2005-Штурм2006
13 2006 «Локомотив» 28.04(вс) 16:45 Лигры2006-Энергия2006
9 2006 «Энергия» 27.04(сб) 15:30 Энергия2006-Сибирь2007
3 2008 «Звёздный» 28.04(вс) 14:00 Звезда2 2008 - Энергия2008
6 2008 «Звёздный» 27.04(сб) 12:15 Звезда2 2008 - Айсберг-Колывань2008
11 2008 «Звёздный» 28.04(вс) 12:15 Звезда2008 - Айсберг-Колывань2008
3 2008 м/а «Сибирь» 27.04(сб) 14:00 Сибирь2009-Вымпел2008
8 2008 «Локомотив» 28.04(вс) 15:15 Локомотив2008-Сибирь2009
8 2008 «Локомотив» 27.04(сб) 15:30 Локомотив2 2008-Кристалл2008
1 2008 «Локомотив» 27.04(сб) 12:30 Локомотив2008-Энергия2008
7 2008 «Локомотив» 28.04(вс) 13:15 Локомотив2 2008 - Титаны2008
10 2009 «Локомотив» 27.04(сб) 10:00 Звезда2009-Олимпия2009
14 2009 «Энергия» 26.04(пт) 18:00 Энергия2009-Сибирь2 2009
11 2009 Чик 27.04(сб) 18:00 Штурм2009 -Лигры2009
16 2009 «Локомотив» 28.04(вс) 12:15 Лигры2009 - Сибирь2 2009
 
Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Малая арена» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1),
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская, 154),
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2),
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17),
 «Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а).
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Положение команд можно изучить в турнирных таблицах, которые были обновлены 15 апреля. Таблицы находятся по ссылке.
Просмотров 5097

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью