Расписание матчей на 30-31 марта и итоги будничных игр

Всё ближе финиш первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ – финал запланирован на конец апреля. Пока же публикуем расписание очередных хоккейных встреч.

тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
10 2005 «Звёздный» 30.03(сб) 10:15 Звезда2005-Сибирь2006
8 2004 «Энергия» 30.03(сб) 14:30 Энергия2004-Кристалл2004
9 2009 «Энергия» 30.03(сб) 13:00 Энергия2009-Титаны2009
11 2009 «Энергия» 31.03(вс) 13:30 Энергия2009-Локомотив2009
6 2009 ЛДС «Сибирь» 30.03(сб) 09:15 Сибирь2 2009-Олимпия2009
3 2008 м/а «Сибирь» 31.03(вс) 09:15 Сибирь2009-Вымпел2008
6 2009 «Звёздный» 31.03(вс) 17:00 Звезда2009-Титаны2009
12 2009 «Звёздный» 30.03(сб) 17:00 Звезда2009-Лигры2009
8 2004 «Звёздный» 31.03(вс) 15:30 Звезда2004-Ермак2004
10 2005 «Локомотив» 31.03(вс) 12:00 Локомотив2005-Кристалл2005
 
Несколько игр этой недели состоялись в будни – со вторника по четверг. Их результаты следующие:
 
тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч Счёт
11 2009 ЛДС «Сибирь» 26.03(вт) 13:30 Сибирь2 2009-Титаны2009 9:3
17 2009 «Ледовая арена» 27.03 (ср) 10:45 Лигры2009-Титаны2009 4:1
18 2008 м/а «Сибирь» 28.03 (чт) 15:00 Сибирь2009-Титаны2008 5:4
 
С матча «Лигров» и «Титанов» у нас есть репортаж. Читайте по ссылке.

Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23),
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2),
ЛДС «Малая арена» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1),
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская, 154).
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спортивный конкурс         Ветераны спорта         День города 2015         Городские летние игры школьников         ГТО         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Городская зимняя спартакиада         Анонс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Золотой Олимп         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Биатлонный комплекс         Интервью