Расписание матчей на 16 – 17 марта

В предстоящий уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ запланировано провести 11 матчей – 4 из них пройдут в ЛСК «Локомотив». А в ЛДС «Звёздный» будут состязаться фигуристы – 16-17 марта пройдёт открытое первенство ЦЗВС по фигурному катанию (16 марта - 09:15-17:45, 17 марта - 08:15-18:00).

тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
16 2009 «Локомотив» 16.03(сб) 07.30 Олимпия2009-Титаны2009
2 2008 «Локомотив» 16.03(сб) 12.30 Локомотив2008-Кристалл2008
16 2008 «Локомотив» 16.03(сб) 14.00 Локомотив2 2008-Титаны2008
10 2004 «Локомотив» 16.03(сб) 16.45 Локомотив2004-Лигры2004
11 2007 Чик 16.03(сб) 17.00 Штурм2008-Алтай2007
12 2007 Чик 17.03(вс) 10.00 Алтай2007 - Айсберг-Колывань2007
12 2004 «Энергия» 17.03(вс) 13.30 Энергия2004-Звезда2004
11 2005 «Сибирь» 16.03(сб) 08.00 Сибирь2006-Олимпия2005
16 2008 м/а «Сибирь» 16.03(сб) 12.00 Сибирь2009 - Айсберг-Колывань2008
14 2007 м/а «Сибирь» 16.03(сб) 13.30 Сибирь2008- Энергия2007
16 2009 «Зима-лето» 17.03(вс) 10.00 Кристалл2009-Штурм2009
 
 
Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
«Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова, 18а)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
ЛДС «Малая арена» (ул. Богдана Хмельницкого, 23/1)
Крытый  каток «Вымпел» (ул. Зорге, 107к)
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спортивный конкурс         Ветераны спорта         День города 2015         Городские летние игры школьников         ГТО         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Городская зимняя спартакиада         Анонс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Золотой Олимп         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Биатлонный комплекс         Интервью