О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  25 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  25 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. ДЮСШ №5 ул. Плахотного, 15 б   13:00  
  26 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
  26 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  27 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Официальные мероприятия
Юбилей 10 лет спортивной школы Энергия»

22 марта
Официальные мероприятия
Открытие центра «Будь сильным»

23 марта
Официальные мероприятия
Встреча в аэропорту победителей Всемирных летних игр Специальной Олимпиады

23 марта
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Бильярдная сборная Новосибирской области завоевала 11 медалей окружного первенства
Бильярдная сборная Новосибирской области завоевала 11 медалей окружного первенства
12 марта 2019 / НОВОСТИ СПОРТА
В командном зачете новосибирские бильярдисты заняли уверенное 1 место, завоевав 11 медалей из 23 возможных. Первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди молодежи проходило с 8 по 10 марта в Новосибирске.
В соревнованиях окружного уровня принимали участиемальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки 13-16 лет, юниоры, юниорки 16-21 год. Турнир собрал 73 спортсмена, из них 55 юношей и 18 девушек. Участники приехали из Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской, Томской и Тюменьской областей.

Соревнования проведены при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион».

Лучшие игроки отправятся на первенство России, которое планируется в Екатеринбурге с 25 по 31 марта.
 
 
Командный зачет:
1 место - Новосибирская область (11 медалей)
2 место - Кемеровская область (7 медалей)
3 место - Красноярский край (2 медали)
Алтайский край, Томская и Тюменьская области выиграли по 1 медали.
 
Результаты первенства СФО:
 
Мальчики до 13 лет:
1 место - Наумов Никита (Новосибирская область)
2 место - Шаненков Артем (Томская область)
3 место - Жданов Арсений (Новосибирская область)
3 место - Жогин Артём (Кемеровская область)
 
Девочки до 13 лет:
1 место - Мудрик Виктория (Тюменьская область)
2 место - Просвиркина Дарья (Кемеровская область)
3 место - Зацепина Дарья (Новосибирская область)
3 место - Бордукова Майя (Новосибирская область)
 
Юноши 13-16 лет:
1 место - Козин Артём (Кемеровская область)
2 место - Мильгачев Альберт (Кемеровская область)
3 место - Бень Вадим (Кемеровская область)
3 место - Плаксенко Александр (Красноярский край)
 
Девушки 13-16 лет:
1 место - Ануфриева Анастасия (Красноярский край)
2 место - Литвин Алёна (Новосибирская область)
3 место - Сидоренко Елизавета (Новосибирская область)
3 место - Лосева Елизавета (Новосибирская область)
 
Юниоры 16-21 год:
1 место - Ануфриев Елисей (Новосибирская область)
2 место - Камакин Данил (Алтайский край)
3 место - Кондратьев Илья (Новосибирская область)
3 место - Мазур Владимир (Кемеровская область)
 
Юниорки 16-21 год:
1 место - Саакян Дарья (Кемеровская область)
2 место - Зырянова Анастасия (Новосибирская область)
3 место - Яковлева Юлия (Новосибирская область)
 
Все таблицы соревнований на сайте федерации бильярдного спорта Новосибирской области по ссылке.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Просмотров 3698
 

Статьи по теме: Бильярд |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 25 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 22 марта

На прошедших выходных юные хоккеисты отдыхали от игр городского первенства среди команд ДЮСШ. В пятницу прошла лишь одна встреча между игроками «Локомотива 2004» и «Ермака 2004».

 25 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Новосибирские боксеры примут участие в памятном турнире

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по боксу примут участие в чемпионате Новосибирской области памяти мастера спорта Советского Союза Виктора Матвеева, который пройдет с 27 по 30 марта в ДЮСШ «Первомаец» (ул. Аксенова, 42 а).

 23 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей с ограниченными возможностями
Триумфальное возвращение: в аэропорту «Толмачево» встретили победителей Специальной Олимпиады

Новосибирские спортсмены Кристина Водопьянова и Вячеслав Горносталев, победившие на Всемирных летних играх Специальной Олимпиады в Абу-Даби вернулись домой. В аэропорту их встречали с овациями.

 23 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Новый центр по греко-римской борьбе открылся в Новосибирске

В минувшие выходные состоялось торжественное открытие современного спортивного центра по греко-римской борьбе «Будь сильным». В новом зале смогут заниматься дети от 3 лет и взрослые, находящиеся в любой физической форме.

 22 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Шахматы
Среди дошколят прошел шахматный турнир

Кто из новосибирских малышей лучше играет в шахматы? В Новосибирске во второй раз состоялось лично-командное первенство города среди дошкольных образовательных учреждений. Турнир был организован в библиотеке школы № 211 имени Л.И. Сидоренко.

 21 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 22 марта

В предстоящие выходные матчей первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ не будет. Одна игра пройдет в пятницу, 22 марта.

 21 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Спортивная школа «Энергия» приглашает на юбилей

В пятницу, 22 марта, в спортивном комплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2) состоится празднование 10-летнего юбилея спортивной школы «Энергия». В программе – торжественная и спортивная часть.

 19 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Новосибирские волейболистки завоевали путевку в финал первенства России

В красноярском спортивном комплексе «Юность» прошло первенство Сибирского федерального округа по волейболу «Надежда» среди девушек 2003–2004 гг.р.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Новосибирцы завоевали медали «Петербургской весны»

Спортсмены новосибирской городской СШОР по восточным единоборствам достойно выступили на соревнованиях по каратэ в Санкт-Петербурге, принеся в копилку школы 4 медали.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Волейбольный турнир среди ветеранов выиграла команда Центрального округа

17 марта в спортивном зале НЦВСМ прошли заключительные матчи волейбольного турнира в рамках фестиваля «Через спорт — к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 16 – 17 марта

Перед вами результаты хоккейных матчей среди детско-юношеских команд в рамках городского первенства, которые состоялись в минувшие выходные.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета памяти А. И. Покрышкина: размещено ПОЛОЖЕНИЕ

9 мая в Новосибирске в 73-й раз состоится легкоатлетическая эстафета памяти маршала Александра Ивановича Покрышкина, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Новосибирские самбисты блестяще выступили на Всероссийском турнире

Восемь наград и четыре путевки на первенство России – итог выступления новосибирских самбистов из СШОР «Центр спортивной борьбы» на Всероссийском турнире по самбо памяти героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Геннадия Николаевича Ворошилова.

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 16 – 17 марта

В предстоящий уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ запланировано провести 11 матчей – 4 из них пройдут в ЛСК «Локомотив». А в ЛДС «Звёздный» будут состязаться фигуристы – 16-17 марта пройдёт открытое первенство ЦЗВС по фигурному катанию (16 марта - 09:15-17:45, 17 марта - 08:15-18:00).

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные танцы
Воспитанники спортивной школы по спортивным танцам достойно выступили на межрегиональных соревнованиях

В чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли в городе Томске, воспитанники спортивной школы по спортивным танцам в различных дисциплинах завоевали призовые места.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×