О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  22 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» (Дзержинский район) Стадион «Чкаловец» Ул. Республиканская,12/1   10:00  
  22 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в Ленинском районе ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   11:00  
  22 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Кировского района ДЮСШ «Новосибирск» по футболу Аникина, 2   12:00  
  23 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в Ленинском районе ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   11:00  
  23 мая      легкая атлетика      Всероссийские соревнования Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальная Олимпиада России по легкой атлетике МАУ «НЦВСМ» ул. Зорге 82/2   Открытие 11:00  
  23 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Кировского района ДЮСШ «Новосибирск» по футболу Аникина, 2   12:00  
  23 мая      стрельба      Городские соревнования XXV Спартакиада среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска: стрельба ССК «Сибирь», проспект Карла Маркса, 30   18:00  
  23 мая      мини-футбол      Городские соревнования Соревнование по мини-футболу Ул. 3-й переулок Костычева, 24 ТОС «Телевизионный»   20:00  
  24 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в Ленинском районе ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   11:00  
  24 мая      ГТО      Областные соревнования Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профсоюзных организаций Федерации профсоюзов Новосибирской области Стадион «Электрон» Ул. Учительская 61/2   Открытие 11:00  
  24 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Кировского района ДЮСШ «Новосибирск» по футболу Аникина, 2   12:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Бильярд
V кубок мэра Новосибирска по бильярдному спорту

20 мая
Спортивные мероприятия
Рейтинговый кубок СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

19 мая
Легкая атлетика
Всероссийский полумарафон Забег.РФ

19 мая
Волейбол
«Кубок наций-2019» по смешанному волейболу

18 мая
Самбо
Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо

18 мая
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: игровое многоборье

15 мая
Художественная гимнастика
Кубок мэра Новосибирска по художественной гимнастике

14 мая
Волейбол
III международный турнир «Кубок наций» по смешанному волейболу

13 мая


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января




 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 / Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ
Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ
05 марта 2019 / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
3 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялась эстафета среди семей, представлявших районы города.
7-8 лет, 2 км + 1 км + 500 м

1. Семья Духановых (Центральный округ)
2. Семья Хачковых (Советский район)
3. Семья Буренковых (Первомайский район)


9-10 лет, 2 км + 1 км + 1 км

1. Семья Бахтиных (Центральный округ)
2. Семья Седлецких (Октябрьский район)
3. Семья Лисиц (Советский район)

11-12 лет, 2 км + 1 км + 1 км

1. Семья Ильиных (Центральный округ)
2. Семья Храпко (Советский район)
3. Семья Миргородских (Октябрьский район)

ПРОТОКОЛ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Просмотров 13036
 

Статьи по теме:
 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» прошла лыжная гонка ветеранов. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 5 км, женщинам - 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка (сборная) - 2001 г.р. и младше: ИТОГИ

Лыжная гонка среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходила 2 марта на лыжной базе «Красное знамя». Юноши прошли дистанцию 5 км, девушки – 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета сборных команд: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» проходила эстафета сборных команд районов (4×5км).

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ

3 марта состоялась эстафета производственных предприятий (4 х 3 км). Соревнования проходили на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета школьников: ИТОГИ

Лыжная эстафета школьников 4x3 км проходила 3 марта на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Биатлонная эстафета сборных команд: ИТОГИ

3 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошла биатлонная эстафета сборных команд районов (4×3км). Главный судья - Сергей Басов.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Хоккей. Юноши: ИТОГИ

Завершились соревнования среди юношей по хоккею. Матчевые встречи проходили со 2 марта по 5-е на льду ЛДС «Звездный» и арены НЦВСМ.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Кёрлинг: ИТОГИ

В финальный день соревнований XXVII Зимней спартакиады города Новосибирска прошла борьбой за звание лучших в новом виде программы – керлинге. Команды районов и Центрального округа сыграли в «шахматы на льду» в керлинг-клубе «Пингвин».

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×