О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  15 июня      футбол      Районные соревнования Открытое летнее первенство ННЦ СО РАН по футболу среди мужских команд (Советский район) Стадион «Юность», пр. Строителей, 23, Футбольное поле ИЯФ, пр. Лаврентьева, 11   10:00  
  15 июня      флорбол      Районные соревнования Спартакиада среди команд ТОС Советского района на «Кубок главы администрации» по флорболу Спортивная площадка, ул. Смоленская, 3   10:00  
  15 июня      велоспорт      Городские соревнования Открытое первенство ИЯФ СО РАН по велокроссу (Советский район) Лыжная база ИЯФ им. В. Пелеганчука, ул. Ионосферная, 3   10:00  
  15 июня      шахматы      Городские мероприятия XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50   Открытие 15.06 в 16.00  
  15 июня      футбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по футболу ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,4 ул. Спортивная, 1   17.00-21.00  
  16 июня      шахматы      Городские мероприятия XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50    
  16 июня      стритбол      Районные соревнования XXIII турнир Советского района по стритболу памяти П. И. Тумакова Спортивная площадка Парка отдыха «Звезда», ул. Бердский тупик, 1   10:00  
  16 июня      футбол      Районные соревнования Открытое летнее первенство ННЦ СО РАН по футболу среди мужских команд (Советский район) Стадион «Юность», пр. Строителей, 23, Футбольное поле ИЯФ, пр. Лаврентьева, 11   10:00  
  16 июня      спортивные мероприятия      Городские мероприятия Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому олимпийскому дню ПКиО «Михайловская набережная» ул. Большевистская, 12   Открытие в 13.00  
  16 июня      футбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по футболу ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,4 ул. Спортивная, 1   17.00-21.00  
  16 июня      мини-футбол      Районные соревнования Турнир по мини-футболу, в рамках традиционного летнего фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» Стадион «Электрон», ул. Учительская, 61/1   18:30  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Гимнастика
Оздоровительная гимнастика на Михайловской набережной

13 июня
Мини-футбол
Турнир по мини-футболу МБУ «Спортивный город»

11 июня
Мини-футбол
Турнир по мини-футболу среди корпоративных команд

08 июня
Футбол
«Кожаный мяч»: финальные игры городского этапа

09 июня
Футбол
«Кожаный мяч»: предварительные игры городского этапа

05 июня
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: городки

05 июня
Гимнастика
Оздоровительная гимнастика Владимира Ефремова

05 июня
Легкая атлетика
Легкоатлетические соревнования на призы Якова Розенфельда

04 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/SsUvazu3wRE Футбол
Турнир «Кожаный мяч» в Новосибирске

04 июня
https://youtu.be/YNRcIU9L1to Первенство города по хоккею
Итоги первенства города по хоккею сезона 2018-2019

29 мая
https://youtu.be/KcdsWGwELsI Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел-2019»

27 мая
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 / Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ / июнь 2019
Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ
05 марта 2019 / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
3 марта состоялась эстафета производственных предприятий (4 х 3 км). Соревнования проходили на лыжной базе «Красное знамя».
Первое место завоевала команда, представляющая Центральный АО (ОАО «РЖД»). Состав команды: Подберезкина Марина, Ананьев Андрей, Краснов Евгений и Подберезкин Кирилл.
 
На втором месте – команда Октябрьского района (Новосибирское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»): Кольтюгина Татьяна, Кречетов Борис, Журавков Андрей и Козлов Дмитрий.
 
Третье место получила команда Центрального АО (ООО «ТрейдТранс»): Касьянова Татьяна, Шейкин Сергей, Скулкин Александр, Шейкин Кирилл.
 


Просмотров 30513
 

Статьи по теме:
 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» прошла лыжная гонка ветеранов. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 5 км, женщинам - 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка (сборная) - 2001 г.р. и младше: ИТОГИ

Лыжная гонка среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходила 2 марта на лыжной базе «Красное знамя». Юноши прошли дистанцию 5 км, девушки – 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета сборных команд: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» проходила эстафета сборных команд районов (4×5км).

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета школьников: ИТОГИ

Лыжная эстафета школьников 4x3 км проходила 3 марта на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ

3 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялась эстафета среди семей, представлявших районы города.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Биатлонная эстафета сборных команд: ИТОГИ

3 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошла биатлонная эстафета сборных команд районов (4×3км). Главный судья - Сергей Басов.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Хоккей. Юноши: ИТОГИ

Завершились соревнования среди юношей по хоккею. Матчевые встречи проходили со 2 марта по 5-е на льду ЛДС «Звездный» и арены НЦВСМ.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Кёрлинг: ИТОГИ

В финальный день соревнований XXVII Зимней спартакиады города Новосибирска прошла борьбой за звание лучших в новом виде программы – керлинге. Команды районов и Центрального округа сыграли в «шахматы на льду» в керлинг-клубе «Пингвин».

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×