О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  25 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  25 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. ДЮСШ №5 ул. Плахотного, 15 б   13:00  
  26 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
  26 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  27 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Официальные мероприятия
Юбилей 10 лет спортивной школы Энергия»

22 марта
Официальные мероприятия
Открытие центра «Будь сильным»

23 марта
Официальные мероприятия
Встреча в аэропорту победителей Всемирных летних игр Специальной Олимпиады

23 марта
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 / Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ
Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ
05 марта 2019 / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
3 марта состоялась эстафета производственных предприятий (4 х 3 км). Соревнования проходили на лыжной базе «Красное знамя».
Первое место завоевала команда, представляющая Центральный АО (ОАО «РЖД»). Состав команды: Подберезкина Марина, Ананьев Андрей, Краснов Евгений и Подберезкин Кирилл.
 
На втором месте – команда Октябрьского района (Новосибирское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»): Кольтюгина Татьяна, Кречетов Борис, Журавков Андрей и Козлов Дмитрий.
 
Третье место получила команда Центрального АО (ООО «ТрейдТранс»): Касьянова Татьяна, Шейкин Сергей, Скулкин Александр, Шейкин Кирилл.
 


Просмотров 29417
 

Статьи по теме:
 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» прошла лыжная гонка ветеранов. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 5 км, женщинам - 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка (сборная) - 2001 г.р. и младше: ИТОГИ

Лыжная гонка среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходила 2 марта на лыжной базе «Красное знамя». Юноши прошли дистанцию 5 км, девушки – 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета сборных команд: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» проходила эстафета сборных команд районов (4×5км).

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета школьников: ИТОГИ

Лыжная эстафета школьников 4x3 км проходила 3 марта на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ

3 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялась эстафета среди семей, представлявших районы города.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Биатлонная эстафета сборных команд: ИТОГИ

3 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошла биатлонная эстафета сборных команд районов (4×3км). Главный судья - Сергей Басов.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Хоккей. Юноши: ИТОГИ

Завершились соревнования среди юношей по хоккею. Матчевые встречи проходили со 2 марта по 5-е на льду ЛДС «Звездный» и арены НЦВСМ.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Кёрлинг: ИТОГИ

В финальный день соревнований XXVII Зимней спартакиады города Новосибирска прошла борьбой за звание лучших в новом виде программы – керлинге. Команды районов и Центрального округа сыграли в «шахматы на льду» в керлинг-клубе «Пингвин».

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×