О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  24 июля      теннис      Областные соревнования Первенство области по теннису памяти Ю.И. Тычкова, среди юношей и девушек до 13 лет, среди юношей и девушек до 17 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская, 61/1   09:00  
  24 июля      многоборье      Городские соревнования Открытое первенство Новосибирского военного института по военному многоборью ВТ- 4 НВИ ВНГ ул. Ключ-Камышенское плато 6/1   09:00  
  24 июля      велоспорт      Всероссийские соревнования ХХХV Всероссийские соревнования по велосипедному спорту шоссе памяти сотрудников ГИБДД Д. Байдуги и А. Шабалдина. Центр подготовки ГУ МВД России ул. Дмитрия Донского, 10   09:00  
  24 июля      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу, в рамках традиционного летнего фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3   15:00  
  24 июля      футбол      Всероссийские соревнования Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона «Зона-Сибирь» ЦСП «Электрон» г. Новосибирск, ул. Учительская,61/1   18:00  
  25 июля      теннис      Областные соревнования Первенство области по теннису памяти Ю.И. Тычкова, среди юношей и девушек до 13 лет, среди юношей и девушек до 17 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская, 61/1   09:00  
  25 июля      многоборье      Городские соревнования Открытое первенство Новосибирского военного института по военному многоборью ВТ- 4 НВИ ВНГ ул. Ключ-Камышенское плато 6/1   09:00  
  25 июля      велоспорт      Всероссийские соревнования ХХХV Всероссийские соревнования по велосипедному спорту шоссе памяти сотрудников ГИБДД Д. Байдуги и А. Шабалдина. Центр подготовки ГУ МВД России ул. Дмитрия Донского, 10   09:00  
  25 июля      спортивные мероприятия      Всероссийские соревнования IV Всероссийский фестиваль дворового спорта ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 2 СК «Обь» ул. Станиславского, 6б Зал им. А.М. Каца Красный проспект,18/1 Стадион «Сибсильмаш» ул. Пархоменко, 2   10:00  
  26 июля      теннис      Областные соревнования Первенство области по теннису памяти Ю.И. Тычкова, среди юношей и девушек до 13 лет, среди юношей и девушек до 17 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская, 61/1   09:00  
  26 июля      многоборье      Городские соревнования Открытое первенство Новосибирского военного института по военному многоборью ВТ- 4 НВИ ВНГ ул. Ключ-Камышенское плато 6/1   09:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спортивные мероприятия
Фестиваль «Сибирская волна»

20 июля
Спортивные мероприятия
Спортивный фестиваль сотрудников ГУФСИН НСО

18 июля
Парусный спорт
Открытый чемпионат города Новосибирска по парусному спорту

13 июля
Официальные мероприятия
Чествование победителей и призеров (плавание) в мэрии

12 июля
События
День города 2019

01 июля
Гимнастика
Здоровое утро спортивного города

03 июля
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

26 июня
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

21 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/_myWEbYwtyc Спортивные мероприятия
День города: Новосибирску 126!

30 июня
https://youtu.be/SsUvazu3wRE Футбол
Турнир «Кожаный мяч» в Новосибирске

04 июня
https://youtu.be/YNRcIU9L1to Первенство города по хоккею
Итоги первенства города по хоккею сезона 2018-2019

29 мая
https://youtu.be/KcdsWGwELsI Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел-2019»

27 мая
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта




 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 / Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ
Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ
05 марта 2019 / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
2 марта на лыжной базе «Красное знамя» прошла лыжная гонка ветеранов. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 5 км, женщинам - 3 км.
Итоги

Мужчины 40-44 года, 5 км

                                                 Коллектив         НомерГР     Результат     Отставан  Место
1 Ильиных Роман Центральный АО 128 1978 00:14:38,2 +00:00,0 1
2 Седлецкий Евгений Октябрьский р-он 125 1974 00:15:36,8 +00:58,6 2
3 Казазаев Константин Советский р-он 127 1974 00:15:49,3 +01:11,1 3
4 Гапоненко Василий Кировский р-он 123 1969 00:19:09,4 +04:31,2 4
5 Колесов Александр Дзержинский р-он 121 1976 00:22:35,1 +07:56,9 5
 

Женщины 40–44 года, 3 км

1 Кошелева Марина Центральный АО 8 1975 00:08:57,5 +00:00,0 1
2 Скареднова Татьяна Октябрьский р-он 5 1974 00:10:20,9 +01:23,4 2
3 Яковлева Оксана Центральный АО 19 1973 00:10:35,2 +01:37,7 3
4 Богачёва Анна Калининский р-он 2 1976 00:10:43,0 +01:45,5 4
5 Сокол Светлана Центральный АО 18 1976 00:10:57,0 +01:59,5 5
6 Львова Мария Советский р-он 7 1976 00:15:09,5 +06:12,0 6
7 Крысова Зоя Кировский р-он 3 1947 00:17:42,6 +08:45,1 7
8 Татаринова Олеся Ленинский р-он 4 1978 00:21:04,4 +12:06,9 8
9 Огнева Ольга Дзержинский р-он 1 1978 00:24:59,3 +16:01,8 9
 

Мужчины 45–49 лет, 5 км

1 Плясов Михаил Советский р-он 147 1969 00:14:41,6 +00:00,0 1
2 Гаевой Алексей Центральный АО 158 1969 00:14:55,2 +00:13,6 2
3 Морозов Юрий Октябрьский р-он 145 1968 00:15:06,5 +00:24,9 3
4 Фаустов Сергей Центральный АО 148 1970 00:15:27,7 +00:46,1 4
5 Чесноков Антон Советский р-он 157 1971 00:15:35,6 +00:54,0 5
6 Вящев Александр Калининский р-он 152 1970 00:16:09,4 +01:27,8 6
7 Погодаев Алексей Кировский р-он 133 1973 00:16:21,1 +01:39,5 7
8 Алябьев Олег Дзержинский р-он 141 1963 00:17:00,8 +02:19,2 8
9 Стариков Дмитрий Кировский р-он 143 1971 00:19:55,6 +05:14,0 9
 

Женщины 45–49 лет, 3 км

1 Фаустова Анна Центральный АО 38 1971 00:09:02,8 +00:00,0 1
2 Буторина Елена Центральный АО 28 1971 00:09:36,8 +00:34,0 2
3 Гиренко Лариса Октябрьский р-он 25 1972 00:11:17,3 +02:14,5 3
4 Шугай Анна Советский р-он 27 1962 00:12:40,5 +03:37,7 4
5 Новикова Светлана Дзержинский р-он 21 1973 00:17:02,6 +07:59,8 5
6 Ходаковская Татьяна Кировский р-он 23 1962 00:18:25,6 +09:22,8 6
 
Мужчины 50-54 года, 5 км

1 Соболев Артем Центральный АО 178 1968 00:13:51,2 +00:00,0 1
2 Баженов Валерий Советский р-он 167 1966 00:15:16,5 +01:25,3 2
3 Энгель Андрей Октябрьский р-он 170 1964 00:15:42,0 +01:50,8 3
4 Шевель Николай Центральный АО 168 1965 00:16:10,5 +02:19,3 4
5 Кабанов Вадим Дзержинский р-он 161 1963 00:16:59,2 +03:08,0 5
6 Крысов Алексей Калининский р-он 162 1967 00:17:49,0 +03:57,8 6
7 Михайлов Владимир Кировский р-он 163 1961 00:21:08,1 +07:16,9 7
 

Женщины 50–54 года, 3 км

1 Черкашина Татьяна Ленинский р-он 44 1964 00:10:40,3+00:00,0    1
2 Брусенцова Тамара Калининский р-он 42 1959 00:11:19,4+00:39,1    2
3 Сорокина Татьяна Советский р-он 47 1965 00:11:30,3+00:50,0    3
4 Михайлова Надежда Центральный АО 58 1968 00:11:57,3+01:17,0    4
5 Щелгачева Галина Центральный АО 48 1963 00:12:23,0+01:42,7    5
6 Раснер Елена Дзержинский р-он 41 1964 00:12:31,1+01:50,8    6
7 Машина Татьяна Октябрьский р-он 45 1965 00:13:20,3+02:40,0    7
8 Автюшкова Любовь Кировский р-он 53 1960 00:18:27,8+07:47,5    8
9 Макарова Ольга Кировский р-он 43 1960 00:20:56,0+10:15,7    9
10 Климова Ирина Ленинский р-он 54 1966 00:27:18,7+16:38,4   10

Мужчины 55–59 лет, 5 км

1 Черний Валерий Ленинский р-он 184 1959 00:15:08,7 +00:00,0 1
2 Бобров Сергей Советский р-он 187 1961 00:15:35,1 +00:26,4 2
3 Литвинов Вячеслав Центральный АО 198 1962 00:15:47,3 +00:38,6 3
4 Зверев Геннадий Дзержинский р-он 181 1963 00:15:56,1 +00:47,4 4
5 Булычов Анатолий Советский р-он 197 1957 00:16:47,5 +01:38,8 5
6 Куров Анатолий Кировский р-он 183 1963 00:16:47,8 +01:39,1 6
7 Попов Валерий Октябрьский р-он 195 1959 00:22:27,2 +07:18,5 7
 

Женщины 55–59 лет, 3 км

1 Соловьева Любовь Октябрьский р-он 65 1962 00:10:04,6 +00:00,0 1
2 Чумова Надежда Центральный АО 78 1962 00:10:28,4 +00:23,8 2
3 Зенкова Елена Советский р-он 67 1963 00:11:28,5 +01:23,9 3
4 Лысенко Людмила Калининский р-он 62 1962 00:11:42,3 +01:37,7 4
5 Адоньева Наталья Советский р-он 77 1963 00:13:20,7 +03:16,1 5
6 Торф Людмила Центральный АО 68 1960 00:13:21,2 +03:16,6 6
7 Попелюх Вера Ленинский р-он 64 1959 00:16:43,0 +06:38,4 7
8 Галиатбарова Галия Кировский р-он 63 1960 00:18:20,5 +08:15,9 8
 
Мужчины 60-64 года, 5 км

1 Щербанев Михаил Центральный АО 208 1958 00:15:15,4 +00:00,0 1
2 Петров Геннадий Центральный АО 218 1955 00:15:59,6 +00:44,2 2
3 Мишура Василий Советский р-он 207 1954 00:17:50,0 +02:34,6 3
4 Паршуков Александр Ленинский р-он 204 1957 00:21:26,6 +06:11,2 4
5 Косов Владимир Кировский р-он 203 1956 00:21:53,4 +06:38,0 5
6 Козлов Сергей Калининский р-он 202 1957 00:22:37,2 +07:21,8 6
7 Решетов Александр Ленинский р-он 214 1956 00:25:33,6 +10:18,2 7
 

Женщины 60 лет и старше, 3км

1 Мишура Валентина Советский р-он 87 1954 00:11:47,5+00:00,0    1
2 Воронова Людмила Октябрьский р-он 85 1951 00:11:47,6 +00:00,1 2
3 Чурилова Нина Центральный АО 88 1953 00:13:11,4 +01:23,9 3
4 Решетова Елена Ленинский р-он 84 1955 00:14:17,1 +02:29,6 4
5 Левашова Людмила Калининский р-он 82 1954 00:15:00,4 +03:12,9 5
6 Анчакова Софья Кировский р-он 83 1956 00:16:01,5 +04:14,0 6
7 Колмакова Нина Кировский р-он 93 1949 00:16:31,1 +04:43,6 7
8 Юдина Светлана Дзержинский р-он 91 1957 00:20:04,4 +08:16,9 8
9 Чеснокова Наталья Ленинский р-он 94   00:21:27,6 +09:40,1 9

Мужчины 65 лет и старше, 3км

1 Григоров Николай Советский р-он 107 1951 00:09:04,8 +00:00,0 1
2 Доронин Вячеслав Калининский р-он 109 1948 00:09:40,0 +00:35,2 2
3 Семаков Николай Советский р-он 120 1950 00:09:48,8 +00:44,0 3
4 Гуляев Александр Ленинский р-он 114 1951 00:09:54,1 +00:49,3 4
5 Моложавцев Виталий Центральный АО 108 1952 00:10:11,3 +01:06,5 5
6 Лысенко Сергей Калининский р-он 112 1951 00:10:30,1 +01:25,3 6
7 Лесников Владимир Ленинский р-он 110 1941 00:11:09,2 +02:04,4 7
8 Медведев Анатолий Калининский р-он 102 1950 00:11:36,4 +02:31,6 8
9 Петрунько Сергей Дзержинский р-он 101 1953 00:14:21,3 +05:16,5 9
10 Кутеров Владимир Кировский р-он 103 1951 00:16:00,3 +06:55,5 10
11 Бодров Владимир Октябрьский р-он 105 1949 00:19:49,1 +10:44,3 11

ПРОТОКОЛ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Просмотров 42042
 

Статьи по теме:
 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка (сборная) - 2001 г.р. и младше: ИТОГИ

Лыжная гонка среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходила 2 марта на лыжной базе «Красное знамя». Юноши прошли дистанцию 5 км, девушки – 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета сборных команд: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» проходила эстафета сборных команд районов (4×5км).

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ

3 марта состоялась эстафета производственных предприятий (4 х 3 км). Соревнования проходили на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета школьников: ИТОГИ

Лыжная эстафета школьников 4x3 км проходила 3 марта на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ

3 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялась эстафета среди семей, представлявших районы города.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Биатлонная эстафета сборных команд: ИТОГИ

3 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошла биатлонная эстафета сборных команд районов (4×3км). Главный судья - Сергей Басов.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Хоккей. Юноши: ИТОГИ

Завершились соревнования среди юношей по хоккею. Матчевые встречи проходили со 2 марта по 5-е на льду ЛДС «Звездный» и арены НЦВСМ.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Кёрлинг: ИТОГИ

В финальный день соревнований XXVII Зимней спартакиады города Новосибирска прошла борьбой за звание лучших в новом виде программы – керлинге. Команды районов и Центрального округа сыграли в «шахматы на льду» в керлинг-клубе «Пингвин».

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×