НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  20 октября      баскетбол      Городские соревнования Первенство Новосибирской Баскетбольной Ассоциации среди мужских команд ул. Первомайская, 114/1   09:00  
  20 октября      каратэ      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по каратэ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам ЦСП «Заря»   09:00  
  20 октября      единоборства      Первенство Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по Восточному единоборству, дисциплина - Вьет Во Дао ЦСП «Электрон»   09:00  
  20 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет ЛДС «Звёздный»   09:15  
  20 октября      самбо      Городские соревнования Открытый городской фестиваль по самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1999-2000 гг. р., юношей и девушек 2001-2002 гг. р. СК «Энергия»   10:00  
  20 октября      боулинг      Городские соревнования XXIV Спартакиада среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска Развлекательный комплекс «Sky Sity» (ул. Немировича Данченко, 142, 5-й этаж)   10:00  
  20 октября      хоккей      Отборочный этап турнира Лиги женского хоккея (2018-2019 гг.) ул. Зорге, 82/3   10:00, открытие 13:00  
  20 октября      самбо      Областные соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по самбо, отбор на СФО среди мужчин, женщин, юниоров 1998-1999 г., юношей и девушек 2000-2001 г.р. ДЮСШ «Энергия»   10:00  
  20 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный»   10:45  
  20 октября      хоккей      Городские соревнования II детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Почетного жителя Советского района В. В. Генералова ЛДС «Энергия»   11:00  
  20 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет ЛДС «Локомотив»   13:15  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

















ФОТО ОБЗОРЫ
Единоборства
Открытие залов самбо и дзюдо СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы»

15 октября
Первенство города по хоккею
Церемония открытия в ЛДС «Звездный»

14 октября
Спорт для людей старшего возраста
«Эстафета патриотизма поколений»: шахматы

13 октября
Локомотив - волейбол
Ежегодная встреча ВК «Локомотив» с руководством клуба

12 октября
Борьба
Чемпионат и первенство города Новосибирска по рукопашному бою памяти С.М. Дукача

12 октября
Спорт для людей старшего возраста
Подведение итогов городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию»

10 октября
Спортивные мероприятия
I фестиваль скандинавской ходьбы «Nordic Walking Siberia - 2018»

06 октября
Каратэ
«Кубок Александра Невского» по всестилевому каратэ

07 октября


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/VW__j0P2-70
Церемония открытия первенства г. Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ в сезоне 2018–2019 годов

14 октября
https://youtu.be/8tBMkRT_T8g Каратэ
15-е Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина»

30 сентября
https://youtu.be/Lvuq2fQzzc4 Спортивные мероприятия
Всероссийский день ходьбы в Новосибирске

29 сентября
https://youtu.be/BCro5GmLZgk Легкая атлетика
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября
https://youtu.be/FefqbMBZDQI Официальные мероприятия
Встреча победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова с мэром Новосибирска

23 июля
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля







 





 
 -
     День физкультурника-2018 / Армрестлинг
Армрестлинг
06 августа 2018 / День физкультурника-2018
12.00 - 15.00
Соревнования по армрестлингу пройдут на правой и левой руках по весовым категориям среди мужчин до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, до 100 кг, свыше 100 кг, среди женщин до 50 кг, свыше 50 кг.

Программа соревнований:

11.00 - 12.00 - взвешивание
12.00 - начало соревнований
15.00 - церемония награждения


Просмотров 1055
 

Статьи по теме:
 07 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Кроссфит

11.10 - 16.00

 07 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Батуты

11.00 - 18.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Сцена

11.30 - 12.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Спартакиада

12.30 - 15.45

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Тяжелая атлетика

11.00 - 16.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Воркаут

12.00 - 16.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Гиревой спорт

12.30 - 15.30

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Скандинавская ходьба

12.00 - 14.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Фитнес Формула. Спортивное питание

12.00 - 15.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Детский город профессий «Солнечный город»

11.00 - 16.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Славянский дом «Жыхарка»

09.00 - 18.00

 06 августа 2018
// День физкультурника-2018 /
Сеанс одновременной игры в шахматы

11.00 - 15.30

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×