Расписание матчей на 12 – 13 мая

Итоги первенства Новосибирска по хоккею среди команд детско-юношеских школ будут подведены совсем скоро – торжественное мероприятие по этому поводу запланировано на 29 мая. А пока есть возможность посмотреть несколько заключительных игр в рамках турнира. Вход на матчи, конечно же, бесплатный.

 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
14 2002-2003 «Энергия» 13.05 вс 13.15 Энергия2002-Сибирь2004
12 2002-2003 «Звёздный» 12.05 сб 17.15 Звезда2002-Сибирь2004
3 2002-2003 «Энергия» 12.05 сб 14.30 Энергия2002-Энергия2003
6 2004 «Кудряшовский» 13.05 вс 12.00 Олимпия2003-Кристалл2004
1 2004 «Локомотив» 12.05 сб 16.45 Лигры2004-Локомотив2003
15 2004 «Энергия» 13.05 вс 14.45 Энергия2004-Звезда2004
13 2005 «Звёздный» 13.05 вс 10.45 Звезда2005-Сибирь2006
15 2005 р.п.Чик 12.05 сб 17.45 Штурм2006-Сибирь2006
8 2007 «Энергия» 12.05 сб 16.00 Энергия2 2007-Энергия2007
13 2008 «Энергия» 13.05 вс 16.15 Энергия2008-Айсберг2008
15 2008 «Звёздный» 12.05 сб 18.45 Звезда2 2008-Энергия2008
22 2008 «Сибирь» 12.05 сб 15.00 Сибирь2 2008-Титаны2008
 
 
Адреса ледовых арен
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
«Крытый каток» (р. п. Чик, ул. Потапова,18а)
ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
 
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Подробная информация и фоторепортажи – на сайте управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска novosib-sport.ru и в группе ВСЁ О СПОРТЕ - Новосибирск vk.com/sportufks.
Просмотров 7052

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью