В Октябрьском районе открыли «сезон» районных эстафет ко Дню Победы (ВИДЕО)

На Михайловской набережной 25 апреля состоялась легкоатлетическая эстафета Октябрьского района, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В стартах приняли участие 900 бегунов.

Эстафета в честь земляка, поэта-фронтовика Бориса Богаткова прошла уже в 33-й раз.

На торжественном открытии участников поприветствовал и пожелал успеха на дистанции глава Октябрьского района Петр Прокудин. В числе почетных гостей мероприятия присутствовали также заместитель главы администрации Октябрьского района Светлана Шлепнева, председатель Совета ветеранов Октябрьского района Иван Федорищев, председатель героико-патриотической комиссии Совета ветеранов Октябрьского района Евгений Кондратьев и председатель оздоровительной комиссии Совета ветеранов спорта Октябрьского района Анастасия Снеткова. Главный судья соревнований – Анатолий Подоляк.

Соревнования прошли по пяти группам в трех забегах. Всего участвовало 58 команд.
 
Результаты
 
1 забег (5 группа): команды общеобразовательных учреждений (младшая группа, 2005 г.р. и младше), команды ТОС, СДЮШОР, подростковых клубов

Победитель призового этапа – Полковников Владимир (МБОУ СОШ № 155)
1 место – МБОУ СОШ № 195
2 место – МБОУ СОШ № 155
3 место – МБОУ СОШ № 11
 
2 забег (4 группа): сборные команды общеобразовательных упреждений

Победитель призового этапа – Куличков Никита (Гимназия № 11)
1 место – МБОУ СОШ № 195
2 место – лицей № 185
3 место – гимназия № 11
 
3 забег (1, 2, 3 группы)
 
1 группа (команды высших учебных заведений)
Победитель призового этапа – Кулятин Антон (НГПУ)
1 место – Новосибирский государственный педагогический университет
2 место – Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
 
2 группа (команды средне-специальных учебных заведений)

Победитель призового этапа – Дамм Андрей (колледж телекоммуникаций)
1 место – Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики
2 место – Новосибирский химико-технологический колледж
 
3 группа (команды отдела полиции № 6, военного института внутренних войск, коллективов физической культуры предприятий)

Победитель призового этапа – Росляков Илья (военный институт)
1 место – Новосибирский военный институт (1 команда)
2 место – Новосибирский военный институт (2 команда)
3 место – ПАТП – 5


 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Больше фото – в альбоме.
Просмотров 5154

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью