О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  25 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  25 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. ДЮСШ №5 ул. Плахотного, 15 б   13:00  
  26 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
  26 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  26 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  27 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Официальные мероприятия
Юбилей 10 лет спортивной школы Энергия»

22 марта
Официальные мероприятия
Открытие центра «Будь сильным»

23 марта
Официальные мероприятия
Встреча в аэропорту победителей Всемирных летних игр Специальной Олимпиады

23 марта
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Почти 900 танцевальных пар собралось на международный турнир в ЦСП «Заря»
Почти 900 танцевальных пар собралось на международный турнир в ЦСП «Заря»
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
14–15 апреля в Новосибирске состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Столица Сибири – 2018». На паркете центра спортивной подготовки «Заря» состязались представители пяти стран: России, Казахстана, Словакии, Кыргызстана и Узбекистана.
Всероссийские соревнования по танцевальному спорту были объединены с соревнованиями серии WDSF (Всемирная федерация танцевального спорта).

Организаторы мероприятия – Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии, Новосибирская областная общественная организация «Федерация танцевального спорта Новосибирской области», Танцевально-спортивный клуб «Триумф» при поддержке МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам», МАУ «ЦСП «Заря».
 

Соревнования прошли на высоком профессиональном организационном уровне. В состав судейской коллегии входило более 60 судей международной, всероссийской и первой категорий. Все судьи имеют лицензию судей по виду спорта – танцевальный спорт.

За награды боролись 893 танцевальных дуэта – 1786 спортсменов. Участники из Российской Федерации представляли 31 город: Абакан, Ачинск, Барнаул, Бердск, Бийск, Горно-Алтайск, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Иркутск, Ижевск, Ишим, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Новоалтайск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Северск, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Усть-Илимск, Юрга, Черногорск и другие.
 
 
По итогам турнира «Столица Сибири – 2018» новосибирскими спортсменами были достигнуты следующие результаты:
 
Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Финал
3 место – Чекменёв Никита - Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт, г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
 
Юниоры 2+1 СТ(C класс) - Juniors 2+1 ST
Финал
2 место – Вершинин Николай – Звонкович Ева, ТСК «Фокстрот», г. Новосибирск, тренеры – Беломестных Мария, Евстигнеева Елена
 
 
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth L
Финал
1 место – Разоренов Александр – Насуленко Анастасия, ТСК «Триумф», г. Новосибирск, тренеры – Панин Роман, Панина Екатерина
 
Дети - 2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 (4 dances)
Финал
3 место – Курчеев Дмитрий – Горелова София, ТСК «Фокстрот», г. Новосибирск, тренеры – Беломестных Мария, Евстигнеева Елена
4 место – Чекменёв Никита – Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
5 место – Бобров Кирилл – Стасевич Анастасия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Мацкевич Яна, Громов Анатолий
 
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 2+1 Standard
Финал
3 место – Аллагулов Георгий – Кузнецова Валерия, ТСК «Звезда», г. Новосибирск, тренеры – Томчук Любовь, Рожкова Ольга
6 место – Хмелевский Дмитрий – Шашкова Ольга, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Хмелевский Денис
 
RS Взр + МолЛА - Adult + Youth Latin
Финал
4 место – Шевченко Артем – Швырева Елизавета, ТСК «Триумф», г. Новосибирск, тренеры – Панин Роман, Панина Екатерина
 
Молодежь Латина - Youth L
Финал
1 место – Князев Илья – Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
4 место – Рыбкин Иван – Рева Наталья, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Хмелевский Денис, Приблудин Константин
 
WDSF JUNIOR II STANDARD
Финал
5 место – Ефимов Евгений – Бойкина Елизавета, ЦТС «Кристалл», г. Новосибирск, тренеры – Иванов Антон, Заполев Кирилл
 
WDSF ADULT LATIN
Финал
2 место – Шевелев Матвей – Гигашвили Виталина, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
 
Дети 2+1 (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Финал
2 место – Зинец Алексей – Самолыга Вероника, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренер – Двинянин Дмитрий
3 место – Зиновьев Павел – Шленских Дарья, ТСК «Вереск», г. Новосибирск, тренер – Горн Нина
5 место – Нявро Максим – Нявро Алина, ТСК «Звезда», г. Новосибирск, тренер – Ткаченко Евгений
6 место – Ярославцев Илья – Фроленкова Дария, ТСК «Грация, г. Бердск, тренер – Неудачина Татьяна
 
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles1 (6 dances)
Финал
1 место – Мельников Дмитрий – Астапченко Екатерина, ТСК «Грация, г. Бердск, тренер – Неудачина Татьяна
4 место – Есин Лев – Каткова Лидия, ТСК «Ладушки», г. Новосибирск, тренеры – Фельдман Илья, Иванова Ирина
5 место - Зинец Алексей - Самолыга Вероника, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры - Двинянин Дмитрий
6 место -Сергиенко Устин - Хавив Алисия,  ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры - Кузьмина Маргарита
 
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Финал
5 место – Чекменёв Никита – Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
 
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Финал
3 место – Зеленков Михаил – Сидорова Софья, ТСК «Europa Dance», г. Новосибирск, тренеры – Яровой Артем, Мамонтова Марина
 
Молодежь Стандарт - Youth Standard
Финал
1 место – Прошутинский Кирилл – Пушкарева Карина, ТСК «Овация», г. Новосибирск, тренеры – Коротченко Юлия, Пушкарев Максим
5 место –Рыбкин Иван – Рева Наталья, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Хмелевский Денис, Приблудин Константин
6 место – Савин Антон – Новикова Татьяна, ТСК «Ариэль», г. Новосибирск, тренеры – Жеронкина Елена, Лебедко Марина
 
ВС Юниоры-1 Латина- Juniors I LA
Финал
4 место – Мамедов Георгий – Степанова Мария, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Кузьмина Маргарита, Двинянин Дмитрий
 
WDSF JUNIOR ILATIN
Финал
6 место – Тодер Владислав – Жданова София, ЦТС «Кристалл», г. Новосибирск, тренеры – Иванов Антон, Заполев Кирилл
 
WDSF ADULT STANDARD
Финал
3 место – Кашапов Эмиль – Саврова Любовь, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
5 место – Князев Илья – Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
6 место – Макаров Андрей – Жаркова Алина, ТСК «Овация», г. Новосибирск, тренеры – Коротченко Юлия, Пушкарев Максим
 
Дополнительная информация – sibturnir.ru. 
 
По информации федерации танцевального спорта НСО


Просмотров 5238
 

Статьи по теме: Спортивные танцы |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 25 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 22 марта

На прошедших выходных юные хоккеисты отдыхали от игр городского первенства среди команд ДЮСШ. В пятницу прошла лишь одна встреча между игроками «Локомотива 2004» и «Ермака 2004».

 25 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Новосибирские боксеры примут участие в памятном турнире

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по боксу примут участие в чемпионате Новосибирской области памяти мастера спорта Советского Союза Виктора Матвеева, который пройдет с 27 по 30 марта в ДЮСШ «Первомаец» (ул. Аксенова, 42 а).

 25 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА /
Ушла из жизни Лина Черязова

В Новосибирске на 51-м году жизни после продолжительной болезни скончалась олимпийская чемпионка по фристайлу Лина Черязова.

 23 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей с ограниченными возможностями
Триумфальное возвращение: в аэропорту «Толмачево» встретили победителей Специальной Олимпиады

Новосибирские спортсмены Кристина Водопьянова и Вячеслав Горносталев, победившие на Всемирных летних играх Специальной Олимпиады в Абу-Даби вернулись домой. В аэропорту их встречали с овациями.

 23 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Новый центр по греко-римской борьбе открылся в Новосибирске

В минувшие выходные состоялось торжественное открытие современного спортивного центра по греко-римской борьбе «Будь сильным». В новом зале смогут заниматься дети от 3 лет и взрослые, находящиеся в любой физической форме.

 22 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Шахматы
Среди дошколят прошел шахматный турнир

Кто из новосибирских малышей лучше играет в шахматы? В Новосибирске во второй раз состоялось лично-командное первенство города среди дошкольных образовательных учреждений. Турнир был организован в библиотеке школы № 211 имени Л.И. Сидоренко.

 21 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 22 марта

В предстоящие выходные матчей первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ не будет. Одна игра пройдет в пятницу, 22 марта.

 21 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Спортивная школа «Энергия» приглашает на юбилей

В пятницу, 22 марта, в спортивном комплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2) состоится празднование 10-летнего юбилея спортивной школы «Энергия». В программе – торжественная и спортивная часть.

 19 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Новосибирские волейболистки завоевали путевку в финал первенства России

В красноярском спортивном комплексе «Юность» прошло первенство Сибирского федерального округа по волейболу «Надежда» среди девушек 2003–2004 гг.р.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Новосибирцы завоевали медали «Петербургской весны»

Спортсмены новосибирской городской СШОР по восточным единоборствам достойно выступили на соревнованиях по каратэ в Санкт-Петербурге, принеся в копилку школы 4 медали.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Волейбольный турнир среди ветеранов выиграла команда Центрального округа

17 марта в спортивном зале НЦВСМ прошли заключительные матчи волейбольного турнира в рамках фестиваля «Через спорт — к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 16 – 17 марта

Перед вами результаты хоккейных матчей среди детско-юношеских команд в рамках городского первенства, которые состоялись в минувшие выходные.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета памяти А. И. Покрышкина: размещено ПОЛОЖЕНИЕ

9 мая в Новосибирске в 73-й раз состоится легкоатлетическая эстафета памяти маршала Александра Ивановича Покрышкина, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Новосибирские самбисты блестяще выступили на Всероссийском турнире

Восемь наград и четыре путевки на первенство России – итог выступления новосибирских самбистов из СШОР «Центр спортивной борьбы» на Всероссийском турнире по самбо памяти героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Геннадия Николаевича Ворошилова.

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 16 – 17 марта

В предстоящий уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ запланировано провести 11 матчей – 4 из них пройдут в ЛСК «Локомотив». А в ЛДС «Звёздный» будут состязаться фигуристы – 16-17 марта пройдёт открытое первенство ЦЗВС по фигурному катанию (16 марта - 09:15-17:45, 17 марта - 08:15-18:00).

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×