Расписание матчей на 13, 14 и 15 апреля

Собираемся с силами! Чуть больше месяца осталось до итогов первенства по хоккею среди детско-юношеских команд – уже в мае мы узнаем лучших в своих дивизионах. А пока – вот вам расписание на предстоящие выходные. Приходите поддержать наших юных хоккеистов!

Самые внимательные болельщики, конечно же, обратили внимание, что в этой таблице большой разброс номеров туров – от седьмого до двадцать второго. Это потому что изначально были переносы. Необходимо, чтобы все команды сыграли в два круга: «выездной» и «домашний» матчи.

Так же на этой неделе в четверг, 12 апреля,  состоялась встреча команд «Энергия2003» и «Лигры 2003», которая завершилась со счетом 1:6 в пользу воспитанников Новосибирского центра зимних видов спорта.

Сегодня, в пятницу, должны состояться еще две игры: одна в Чике в 16.30 между «Штурмом 2 2006» и «Сибирью 2007»,  вторая – в ЛДС «Звездный» в 18.45 между командами «Звезда 2 2008» - «Лигры 2008».
 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
13 2002-2003 «Звёздный» 15.04вс 16.15 Звезда2002-Энергия2002
11 2002-2003 р.п Чик 14.04сб 18.15 Штурм2003-Звезда2002
7 2004 м/а «Сибирь» 15.04вс 12.30 Сибирь2005-Энергомонтаж2004
8 2004 «Локомотив» 15.04вс 14.00 Локомотив2003-Штурм2005
16 2004 «Звёздный» 14.04сб 12.00 Звезда2004-Лигры2004
21 2004 «Локомотив» 14.04сб 13.45 Локомотив2003-Энергия2004
21 2004 «Звёздный» 15.04вс 13.15 Звезда2004-Айсберг2004
18 2005 «Зима-Лето» 14.04сб 10.00 Кристалл2005-Штурм2006
10 2005 «Звёздный» 15.04вс 14.45 Звезда2005-Олимпия2005
6 2005 «Энергия» 14.04сб 13.00 Энергия2003-Энергия2002
10 2005 «Звёздный» 14.04сб 14.30 Звезда2006-Энергия2005
10 2006 «Энергия» 14.04сб 14.30 Энергия2006-Кристалл2007
10 2007 «Локомотив» 15.04вс 15.30 Локомотив2 2007-Энергия2 2007
22 2008 «Сибирь» 14.04сб 16.30 Сибирь2 2008-Энергия2008
20 2008 «Энергия» 14.04сб 16.00 Энергия2 2008-Вымпел2008
8 2008 «Сибирь» 14.04сб 13.00 Сибирь2008-Звезда 2008
17 2008 «Кудряши» 14.04сб 13.30 Олимпия2008-Титаны2008
21 2008 «Локомотив» 15.04вс 17.00 Лигры2008-Звезда2 2008
 
 
Адреса ледовых арен
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)                      
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал)
«Крытый каток» (р. п. Чик, ул. Потапова,18а)
ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Подробная информация и фоторепортажи – на сайте управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска novosib-sport.ru и в группе ВСЁ О СПОРТЕ - Новосибирск vk.com/sportufks.
Просмотров 5676

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью