О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  20 июля      футбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по футболу ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 № 4 ул. Спортивная, 1   10.00-14.00  
  20 июля      стрельба      Областные соревнования Открытый Кубок ДОСААФ России по стрельбе из лука ЦСП «Электрон», ул. Учительская, 61/1   10.00 – 18.00  
  20 июля      спортивное мероприятие      Городские соревнования Физкультурно-спортивное мероприятие «Фестиваль Сибирская волна» «ПКиО «Михайловская набережная», МБУК ПКиО «Бугринская роща»   Открытие в 11.40 (пляж Бугринска  
  21 июля      стрельба      Областные соревнования Открытый чемпионат Новосибирской области по стрельбе из лука на открытом воздухе ЦСП «Электрон», ул. Учительская, 61/1   09:00  
  21 июля      мини-футбол      Городские соревнования Блиц-турнир по мини-футболу Спортплощадка ул. Троллейная,138   16.00  
  21 июля      футбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по футболу ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 № 4 ул. Спортивная, 1   17.00-21.00  
  22 июля      многоборье      Городские соревнования Открытое первенство Новосибирского военного института по военному многоборью ВТ- 4 НВИ ВНГ ул. Ключ-Камышенское плато 6/1   09:00  
  22 июля      теннис      Областные соревнования Первенство области по теннису памяти Ю.И. Тычкова, среди юношей и девушек до 13 лет, среди юношей и девушек до 17 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская, 61/1   09:00  
  23 июля      многоборье      Городские соревнования Открытое первенство Новосибирского военного института по военному многоборью ВТ- 4 НВИ ВНГ ул. Ключ-Камышенское плато 6/1   09:00  
  23 июля      теннис      Областные соревнования Первенство области по теннису памяти Ю.И. Тычкова, среди юношей и девушек до 13 лет, среди юношей и девушек до 17 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская, 61/1   09:00  
  23 июля      велоспорт      Всероссийские соревнования ХХХV Всероссийские соревнования по велосипедному спорту шоссе памяти сотрудников ГИБДД Д. Байдуги и А. Шабалдина. Центр подготовки ГУ МВД России ул. Дмитрия Донского, 10   09:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Парусный спорт
Открытый чемпионат города Новосибирска по парусному спорту

13 июля
Официальные мероприятия
Чествование победителей и призеров (плавание) в мэрии

12 июля
События
День города 2019

01 июля
Гимнастика
Здоровое утро спортивного города

03 июля
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

26 июня
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

21 июня
Спартакиада
Спартакиада оборонных предприятий

22 июня
Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел»

23 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/_myWEbYwtyc Спортивные мероприятия
День города: Новосибирску 126!

30 июня
https://youtu.be/SsUvazu3wRE Футбол
Турнир «Кожаный мяч» в Новосибирске

04 июня
https://youtu.be/YNRcIU9L1to Первенство города по хоккею
Итоги первенства города по хоккею сезона 2018-2019

29 мая
https://youtu.be/KcdsWGwELsI Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел-2019»

27 мая
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Золотые знаки ГТО новосибирцам вручали в мэрии два дня (ВИДЕО)
Золотые знаки ГТО новосибирцам вручали в мэрии два дня (ВИДЕО)
12 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
10 и 11 апреля в мэрии Новосибирска чествовали горожан, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в четвертом квартале 2017 года. Количество отличников ГТО настолько возросло, что церемонию награждения пришлось разделить – зал, хоть и большой, не мог вместить всех за один раз.
Традиция награждать «золотых» участников возрожденных испытаний «Готов к труду и обороне» в мэрии зародилась в Новосибирске в 2016 году, когда первые знаки отличия заработали учащиеся выпускных классов. Тогда это было единицы.

На этот раз золотые знаки ГТО получили почти три сотни новосибирцев: 150 человек – в первый день и 136 – во второй.


Церемонию вручения организовали и провели управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе МБУ «Спортивный город» и МАУ «Стадион».


 

Золотые знаки и удостоверения о награждении вручали почетные гости: заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова, начальник управления физической культуры и спорта мэрии Алексей Толоконский, начальник департамента образования мэрии Рамиль Ахметгареев, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта НСО Евгений Чеботаев, председатель территориальной Новосибирской областной организации профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма заслуженный работник физической культуры России Юрий Кабанов, двукратный чемпион Олимпийских игр Виктор Маркин, победители Олимпийских игр Ирина Минх и Андрей Перлов, двукратный победитель Всемирных игр, многократный чемпион мира и Европы по плаванию в ластах Павел Кабанов.
 
– Уже стало доброй традицией вручать золотые знаки отличия на таком серьезном мероприятии в мэрии. В прошлом году около пяти тысяч горожан приняли участие в сдаче нормативов ГТО, только 900 человек – и вы в их числе – сдали на золото. Безусловно, вы большие молодцы, в первую очередь преодолели себя! Даже если вы не выбираете спорт как основной вид деятельности, выносливость, упорство и труд – те качества, которые позволили вам добиться этого золотого отличия, – пригодятся в жизни совершенно точно, – поприветствовал награждаемых Валерий Шварцкопп.

Всего в 2017 году в испытаниях ГТО приняли участие 4751 житель Новосибирска, присвоено 1984 знака различного достоинства: золото – 904, серебро – 648, бронза – 432. Большинство тестируемых – школьники разного возраста, но нередки случаи, когда проверить физические возможности сотрудников решают организации и предприятия города.

– С вашей помощью уже не на словах, а на деле мы показываем, что спортивный и здоровый образ жизни – это не просто лозунги и декларации, это реальные случаи из нашей жизни. Вы яркие его представители. Я желаю вам так держать! Вовлекать своей активностью и энергией других, чтобы круг замечательного движения ГТО только расширялся, – поздравил собравшихся с получением заслуженной награды Алексей Толоконский.

Высокая активность школьников в проекте вполне понятна: это организованная целевая аудитория, есть учитель физкультуры, который может вовлечь в тестирование, к тому же выпускникам золотой значок ГТО даёт преференции при поступлении в вуз. По мнению начальника управления городского спорта, гораздо тяжелее, вытащить с рабочего места взрослого человека, который загружен делами, заинтересовать его сдать ГТО.
 
– Мы сдавали вместе с одноклассниками. Большинство из нашего класса просто любят спорт во всех его видах и решили добиться успеха в ГТО. Получилось! Нас никто не заставлял, это была только наша инициатива. Естественно, это большой плюс для поступления в какой-то институт, особенно если с военным уклоном. Гораздо респектабельнее, когда ты поступаешь и у тебя есть значок ГТО, особенно золотой! – рассказала Ольга Латарцева, ученица 11 класса лицея № 81.
 
Движение ГТО постепенно набирает обороты. Уже в первом квартале 2018 года участие в испытаниях приняли 950 человек.
 
Всем, кто хочет проверить свои силы и выполнить нормативы ГТО, следует зарегистрироваться на официальном сайте ГТО gto.ru и обратиться в Центр тестирования ГТО города Новосибирска (Вокзальная магистраль, 16, офис 711), т. 222-08-50.
 
 

Список награжденных
  1. Бабич Екатерина Ивановна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  2. Калдоркина Ксения Евгеньевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  3. Курочкин Олег Владиславович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  4. Левин Тимофей Александрович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  5. Зырянова Анастасия Петровна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  6. Каминский Ярослав Павлович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  7. Махарынец Евгений Сергеевич –лицей № 22 «Надежда Сибири», учитель физической культуры
  8. Парамонов Сергей Александрович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  9. Пирова Назокат Зафаровна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  10. Сапелка Полина Валерьевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  11. Семушев Кирилл Витальевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  12. Тишкевич Павел Викторович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  13. Черданцев Глеб Сергеевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  14. Паламарчук Станислава Тарасовна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  15. Асеева Наталья Викторовна – Межрайонная ИФНС России №16 по Новосибирской области
  16. Урсаленко Надежда Владимировна – Межрайонная ИФНС России №16 по Новосибирской области
  17. Михайлов Владимир Викторович – АО «Новосибирский приборостроительный завод»
  18. Биктеев Рашит Саярович – АО «Новосибирский приборостроительный завод»
  19. Бушуев Тимофей Игоревич – гимназия № 14 «Университетская»
  20. Ковзель Сергей Алексеевич – гимназия № 14 «Университетская»
  21. Лаптев Андрей Евгеньевич – гимназия № 14 «Университетская»
  22. Новикова Екатерина Антоновна – гимназия № 14 «Университетская»
  23. Палько Юлия Евгеньевна – гимназия № 14 «Университетская»
  24. Терентьева Виктория Витальевна – гимназия № 14 «Университетская»
  25. Кондратков Александр Валерьевич – сеть ювелирных магазинов «585»
  26. Аминев Богдан Игоревич – Новосибирский торгово-экономический колледж
  27. Ткаченко Оксана Владимировна –  Полк ППСП Управления МВД России по городу Новосибирску
  28. Киселев Даниил Леонидович МБОУ СОШ № 141
  29. Репин Владислав Олегович – МБОУ СОШ № 141
  30. Чуркин Юрий Сергеевич – СОШ № 141
  31. Хлобыстова Елизавета Денисовна – СОШ №141
  32. Зайков Валерий Федорович
  33. Осьминко Татьяна Ивановна – агроном по защите растений
  34. Казанцев Ярослав Александрович – лицей № 185
  35. Чемирис Александра Алексеевна – лицей № 185
  36. Гербер Роберт Владимирович – Новосибирская таможня
  37. Гербер Марк Робертович – гимназия № 10
  38. Ващук Никита Александрович – МБОУ СОШ № 120
  39. Зубарева Яна Юрьевна – МБУ «Спортивный город»
  40. Агалаков Иван Сергеевич – Вторая новосибирская гимназия
  41. Белкина Виктория Олеговна – Вторая новосибирская гимназия
  42. Белашова Маргарита Александровна – Вторая новосибирская гимназия
  43. Ватякова Валерия Егоровна – Вторая новосибирская гимназия
  44. Евдокимова Дарья Александровна – Вторая новосибирская гимназия
  45. Майорова Алина Алексеевна – Вторая новосибирская гимназия
  46. Потемкина Кристина Вадимовна – Вторая новосибирская гимназия
  47. Платонова Валерия Владимировна – Вторая новосибирская гимназия
  48. Сафинов Иван Сергеевич – Вторая новосибирская гимназия
  49. Васюта Дарья Романовна – Вторая новосибирская гимназия
  50. Коробейко Сергей Анатольевич – ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска
  51. Эрлих Мария Геннадьевна – ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска
  52. Скакальский Анатолий Владимирович – ИФНС России в Ленинском районе г. Новосибирска
  53. Седлецкий Евгений Анатольевич – учитель физической культуры школы № 199
  54. Быкова Ольга Юрьевна – учитель физической культуры лицея № 81
  55. Прямосудов Сергей Павлович – лицей № 81
  56. Собянин Игорь Алексеевич – лицей № 81
  57. Перунов Данил Дмитриевич – лицей № 81
  58. Арндт Татьяна Евгеньевна – лицей № 81
  59. Хренова Маргарита Вадимовна – лицей № 81
  60. Коняев Андрей Александрович – лицей № 81
  61. Бурилов Егор Сергеевич – лицей № 81
  62. Чех Александр Дмитриевич – лицей № 81
  63. Мокрушин Данила Александрович – лицей № 81
  64. Пыко Александр Анатольевич – ФГУП «Атом-охрана»
  65. Валова Лариса Александровна – директор ООО «Кастини»
  66. Лайкин Андрей Борисович – министерство региональной политики Новосибирской области
  67. Костяев Михаил Геннадьевич – Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова
  68. Соколова Елена Витальевна – Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова
  69. Гаврюшенко Илья Сергеевич – ПАО «НЗХК»
  70. Алексеев Андрей Владимирович– ПАО «НЗХК»
  71. Крысов Алексей Александрович – ПАО «НЗХК»
  72. Раицкий Максим Геннадьевич – ПАО «НЗХК»
  73. Енгибарян Рубик Артурович – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  74. Деменская Светлана Сергеевна
  75. Применко Валерия Владимировна – отдел полиции № 3 «Заельцовский»
  76. Блескина Марина Борисовна – НЦВСМ
  77. Митусова Светлана Владимировна – НЦВСМ
  78. Гусев Александр Александрович – НЦВСМ
  79. Рязанова Елена Валентиновна – директор школы № 91
  80. Головко Татьяна Александровна - ООО «ОНИКС-М»
  81. Колесников Максим Владимирович
  82. Борисова Татьяна Павловна – МБОУ СОШ № 50
  83. Манторова Наталья Вячеславовна – ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки»
  84. Краснова Ксения Владимировна - ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по лыжному спорту»
  85. Лагутина Ирина Юрьевна - ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по лыжному спорту»
  86. Чурсин Виталий Валерьевич - ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по лыжному спорту»
  87. Куприенко Андрей Анатольевич – ООО «Новомир»
  88. Нешина Лариса Геннадьевна
  89.  Попов Евгений Олегович – ОА «УК «ПЛП»
  90. Серова Елизавета Валерьевна – лицей № 130
  91. Данов Никита Константинович – гимназия № 16 «Французская»
  92. Новиков Федор Николаевич – гимназия № 16 «Французская»
  93. Тарасова Маргарита Евгеньевна – гимназия № 16 «Французская»
  94. Федоренко Эвелина Андреевна – гимназия № 16 «Французская»
  95. Гаданюк Елизавета Игоревна – МБОУ СОШ № 92
  96. Москаль Кирилл Олегович – МБОУ СОШ № 92
  97. Деманов Иван Алексеевич - МБОУ СОШ № 105
  98. Большаков Сергей Анатольевич – военнослужащий
  99. Жигалин Денис Сергеевич – военнослужащий
  100. Павлов Владимир Александрович – военнослужащий
  101. Голомидов Савва Дмитриевич – МБОУ СОШ № 17
  102. Зудин Дмитрий Валерьевич – ООО «Русант»
  103. Костюченкова Татьяна Васильевна – ПАО «Ростелеком»
  104. Албычева Екатерина Андреевна – МБОУ СОШ № 13
  105. Воронова Анастасия Владимировна – Совет депутатов г. Новосибирска
  106. Симонова Анна Евгеньевна – Совет депутатов г. Новосибирска
  107. Калашник Ирина Анатольевна – Совет депутатов г. Новосибирска
  108. Гришков Дмитрий Валерьевич - МУП Новосибирска «Горводоканал»
  109. Грехов Максим Сергеевич – фитнес тренер
  110. Кузменкин Иван Владимирович
  111. Никонов Антон Викторович - АО «Сибтехэнерго»
  112. Пятакова Евгения Сергеевна – МБОУ СОШ № 69
  113. Кулябина Татьяна Валерьевна – МБОУ СОШ № 69
  114. Казаков Данил Романович – МБОУ СОШ № 69
  115. Савельев Никита Сергеевич – МБОУ СОШ № 69
  116. Погорелова Екатерина Николаевна – МБОУ СОШ № 69
  117. Трамбачев Даниил Евгеньевич – МБОУ СОШ № 69
  118. Булыгин Павел Аркадьевич – ООО «Сибирский строитель»
  119. Пичугин Иван Вячеславович - МБОУ СОШ № 210
  120. Радыгин Максим Евгеньевич – гимназия № 1
  121. Можейкин Кирилл Андреевич – гимназия № 1
  122. Апарин Артём Андреевич – МБОУ СОШ № 41
  123. Сичкарев Роман Егорович – МБОУ СОШ № 41
  124. Миронов Михаил Евгеньевич – лицей № 136
  125. Пыкин Илья Евгеньевич – МБОУ СОШ № 179
  126. Родин Данил Александрович – МБОУ СОШ № 179
  127. Никитников Никита Витальевич - МБОУ СОШ № 144
  128. Салов Александр Сергеевич
  129. Чудов Кирилл Андреевич
  130. Тупицын Владислав Олегович – МБОУ СОШ № 158
  131. Свиридов Дмитрий Сергеевич – МБОУ СОШ № 184
  132. Безбородов Александр Вадимович – МБОУ СОШ № 129
  133. Бабочкина Полина Викторовна – МБОУ СОШ № 196
  134. Кубанкин Юрий Юрьевич
  135. Селиверстов Николай Андреевич
  136. Рюмшин Дмитрий Павлович – МБОУ СОШ № 74
  137. Стусь Маргарита Андреевна - МБОУ СОШ № 160
  138. Репникова Елизавета Сергеевна – образовательный центр «Горностай»
  139. Миллер Рихард Владимирович – Лицей информационных технологий
  140. Вайтович Екатерина Александровна – лицей № 200
  141. Баранова Елена Николаевна
  142. Разумных Анастасия Станиславовна
  143. Дедюхин Алексей Романович – гимназия № 15
  144. Недобор Александра Александровна – гимназия № 15
  145. Кондратов Андрей Константинович – CОШ № 206
  146. Морозова Ольга Викторовна
  147. Мунтян Артём Андреевич – МБОУ СОШ № 102
  148. Недосып Артем Владимирович – МБОУ СОШ № 90
  149. Садыков Артемий Витальевич – гимназия № 13
  150. Сивков Александр Денисович – гимназия № 13
  151. Алехина Варвара Анатольевна – гимназия № 14 «Университетская»
  152. Ветрова Валерия Вячеславовна – гимназия № 14 «Университетская»
  153.  Журавлев Семен Евгеньевич – гимназия № 14 «Университетская»
  154. Мошкина Мария Вадимовна – гимназия № 14 «Университетская»
  155. Пипко Варвара Романовна – гимназия № 14 «Университетская»
  156. Пипко Дарья Романовна – гимназия № 14 «Университетская»
  157. Перетяткевич Анастасия Юрьевна – гимназия № 14 «Университетская»
  158. Протасов Иван Анатольевич – АО ГСК «Югория»
  159. Аникин Илья Алексеевич – ООО «Ле-Гранд»
  160. Кускова Елена Брониславовна – ГКУ НСО «Соцтехсервис»
  161. Васильев Сергей Анатольевич – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  162. Макарова Екатерина Николаевна – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  163. Лысов Олег Николаевич – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  164. Чертов Николай Валентинович – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  165. Разумак Роман Владимирович – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  166. Тендетников Юрий Алексеевич –прокуратура НСО
  167. Гурских Полина Юрьевна
  168. Андронович Анна Юрьевна – инструктор по йоге
  169. Гордеев Вячеслав Николаевич – учитель физической культуры лицея № 81
  170. Латарцева Ольга Николаевна – лицей № 81
  171. Жицкая Татьяна Сергеевна – лицей № 81
  172. Чесноков Семён Дмитриевич – лицей № 81
  173. Ваганов Андрей Романович –лицей № 81
  174. Кутолина Дарья Вячеславовна – администрация Кировского района
  175. Смольников Игорь Александрович – пожарная часть № 15
  176. Шор Олег Анатольевич – АО «НМЗ «Искра»
  177. Горевских Владислав Дмитриевич – Вторая Новосибирская гимназия
  178. Савченко Алиса Сергеевна – Вторая Новосибирская гимназия
  179. Сапоцкий Даниил Александрович – Вторая Новосибирская гимназия
  180. Сундуков Данил Андреевич – Вторая Новосибирская гимназия
  181. Фомин Антон Александрович – Вторая Новосибирская гимназия
  182. Суховейко София Вадимовна – Вторая Новосибирская гимназия
  183. Кирпичников Роман Николаевич – Вторая Новосибирская гимназия
  184. Коновалов Сергей Николаевич – АО «СО ЕЭС»
  185. Жагин Сергей Викторович – «Горводоканал»
  186. Шиян Дмитрий Юрьевич - АО «Интерфейс»
  187. Ведерникова Анастасия Юрьевна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  188. Губинская Ирина Владимировна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  189. Десятин Владимир Владимирович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  190. Долганов Дмитрий Сергеевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  191. Журавков Андрей Валерьевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  192. КОренев Иван Викторович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  193. Петрова Елена Сергеевна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  194. Обгольц Мария Александровна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  195. Винокуров Александр Евгеньевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  196. Вишняков Роман Александрович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  197. Иванов Роман Сергеевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  198. Лушкин Алексей Вячеславович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  199. Романов Вячеслав Александрович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  200. Шакиров Юрий Сулейманович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  201. Шмонин Владимир Васильевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  202. Бочкарев Вячеслав Васильевич – МБОУ СОШ № 105
  203. Сапронов Кирилл Сергеевич – ООО «Аланта»
  204. Мошарова Елизавета Юрьевна – Сибирское таможенное управление
  205. Якушенко Станислав Евгеньевич – Городская клиническая поликлиника № 1
  206. Арышева София Александровна – гимназия № 16 «Французская»
  207. Илюшин Илья Владиславович – гимназия № 16 «Французская»
  208. Челбаева Елизавета Олеговна – гимназия № 16 «Французская»
  209. Хлыбова Наталия Олеговна – гимназия № 16 «Французская»
  210. Энгель Андрей Андреевич – ЧОУ школа «Таланъ»
  211. Кириллова Дина Викторовна – ЧОУ «Православная гимназия Сергия Радонежского»
  212. Шмакова Марина Николаевна – СИУ РАНХиГС
  213. Аникина Алёна Ильинична – гимназия № 10
  214. Пронин Макар Сергеевич – гимназия № 10
  215. Ким Юния Александровна – гимназия № 10
  216.  Чапайкина Ольга Васильевна – гимназия № 10, учитель истории
  217. Леонова Елена Дмитриевна – Центр зимних видов спорта
  218. Петров Николай Анатольевич - ООО ЧАО « Аракс»
  219. Майер Владимир Евгеньевич – Училище олимпийского резерва
  220. Гайдамака Андрей Владиславович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  221. Елькова Лолита Александровна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  222. Ганова Екатерина Сергеевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  223. Иванова Полина Андреевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  224. Каверин Арсений Евгеньевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  225. Лазаренко Егор Юрьевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  226. Ермолич Александр Андреевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  227. Лукьянчикова Милана Евгеньевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  228. Мартюшова Алиса Геннадьевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  229. Суходеев Илья Константинович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  230. Бакинова София Леонидовна – гимназия № 11
  231. Алферова Анна Андреевна – МБОУ СОШ № 56
  232. Акимова Диана Алексеевна – МБОУ СОШ №175
  233. Рыбкин Иван Александрович – гимназия №1 2
  234. Громова Валерия Валерьевна – лицей № 136
  235. Волкова Ольга Александровна – лицей № 136
  236. Микаева Анастасия Сергеевна – лицей № 136
  237. Петякин Николай Вячеславович – лицей № 136
  238. Овсянникова Елена Юрьевна – ГБУ НСО «Управление ветеринарией города Новосибирска»
  239. Ермишкин Андрей Владимирович – ГБУ НСО «Управление ветеринарией города Новосибирска»
  240. Ермишкин Михаил Андреевич – СОШ № 186
  241. Баум Александр Павлович – СОШ 196
  242. Жмодик Максим Константинович – СОШ 196
  243. Есин Сергей Анатольевич – СГУПС
  244. Иванов Владимир Викторович – РЖД
  245. Лукина Алина Геннадьевна – РЖД
  246. Чурсинов Роман Игоревич – НГМУ
  247. Залисская Тамара Николаевна – мэрия города Новосибирска
  248. Коноводова Ольга Васильевна – мэрия города Новосибирска
  249. Перехватова Наталья Евгеньевна – мэрия города Новосибирска
  250. Дубина Анна Дмитриевна – СОШ № 92
  251. Попова Анна Александровна – СОШ № 92
  252. Голубничая Ксения Дмитриевна – СОШ № 57
  253. Четвергов Матвей Александрович – гимназия № 1
  254. Дмитриева Анастасия Михайловна – гимназия № 1
  255. Кочергина Алёна Олеговна – гимназия № 1
  256. Ким Мария Михайловна
  257. Каптильный Сергей Игоревич – Информационный экономический лицей
  258. Заводов Илья Анатольевич – Информационный экономический лицей
  259. Колосов Даниил Артемович – школа-интернат № 149
  260. Шуреев Денис Алексеевич – школа-интернат № 149
  261. Домрачев Иван Дмитриевич – школа-интернат № 149
  262. Евсеева Анастасия Викторовна – ПАО «Сбербанк России»
  263. Смеркалова Ольга Вадимовна – ПАО «Сбербанк России»
  264. Казакова Юлия Игоревна – СОШ № 129
  265. Лебедев Александр Алексеевич – гимназия № 15 «Содружество»
  266. Морозов Артём Павлович – гимназия № 15 «Содружество»
  267. Меринова Полина Никитична – гимназия № 15 «Содружество»
  268. Глушков Вячеслав Вадимович – СОШ № 173
  269. Дорожков Андрей Юрьевич – СОШ № 173
  270. Солдатова Анастасия Андреевна – гимназия № 5
  271. Девушкин Михаил Павлович – СОШ № 141
  272. Зоркина Екатерина Михайловна – СОШ № 141
  273. Федосеев Александр Евгеньевич – СОШ № 141
  274. Гулинян Жанна Кареновна – СОШ № 73
  275. Гусева Наталья Евгеньевна – СОШ № 41
  276. Чушкин Семён Михайлович – СОШ № 211
  277. Иванова Екатерина Дмитриевна – СОШ № 210
  278. Лапицкая Вероника Витальевна – У СОШ № 210
  279. Тычинский Никита Константинович – гимназия № 13
  280. Туркин Даниил Евгеньевич – СОШ № 128
  281. Шелковникова Ульяна Андреевна – Экономический лицей
  282. Заяц Екатерина Сергеевна – лицей № 200
  283. Зеленская Анастасия Игоревна – лицей № 200
  284. Ширяев Руслан Васильевич – СОШ № 184
  285. Шпилев Сергей Валерьевич – НГАУ
  286. Гергерт Яна Валерьевна – ООО «Газпромнефть-Центр»


Просмотров 10253
 

Статьи по теме: ГТО |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 18 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
Итоги чемпионата г. Новосибирска по парусному спорту

В прошедшие выходные, 13-14 июля, завершились соревнования – чемпионат города Новосибирска по парусному спорту. Публикуем итоги и фотогалерею.

 18 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
SIBERIA RIVER

24 июля на Новосибирском водохранилище стартует XI детская регата «SIBERIA RIVER». Эти межрегиональные соревнования открывают череду крупнейших парусных соревнований, проходящих Новосибирске.

 18 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивная стрельба
Открытый Кубок ДОСААФ России по стрельбе из лука

В субботу, 20 июля, в 10:30 на стадионе «Электрон» (ул. Учительская, 61/1) состоится открытый Кубок ДОСААФ России по стрельбе из лука. В соревнованиях примут участие спортсмены из России, Голландии, Казахстана, Франции.

 17 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Новосибирск готовится к фестивалю «Сибирская волна»

20 июля на Михайловской набережной состоится фестиваль здорового образа жизни «Сибирская волна». В программе – благотворительный заплыв через Обь и забег на дистанцию по выбору по набережной.

 17 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей с ограниченными возможностями
Спортсмены Кировского района Новосибирска вернулись с бронзой с областной спартакиады

Кировчане взяли бронзу на Спартакиаде инвалидов, которая проходила с 12 по 14 июля в городе Черепаново Новосибирской области.

 17 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Пловцы принимают поздравления!

Пловцы принимают поздравления. Начало июля ознаменовалось успехами новосибирцев на международных стартах. На Универсиаде в Италии 19-летний Даниил Марков завоевал бронзовую награду на дистанции 50 метров вольным стилем. Екатерина Никонова вернулась из Казани, где проходило первенство Европы среди юношей и девушек. Наша спортсменка установила новосибирский рекорд подобных турниров - она выиграла 5 медалей.

 11 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Даниил Марков – бронзовый призер всемирной Универсиады

В итальянском городе Неаполь в эти дни проходит главное спортивное событие для всех студентов мира – XXX летняя всемирная Универсиада. В соревнованиях по плаванию сборную команду России представляют два новосибирца Даниил Марков и Максим Абловацкий.

 10 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
Открытый чемпионат Новосибирска по парусному спорту

В предстоящие выходные, 13 и 14 июля, в акватории Новосибирского водохранилища состоится открытый чемпионат города Новосибирска по парусному спорту.

 09 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
Кубок Стэнли побывает в Новосибирске

Владимир Тарасенко, начинавший свою карьеру хоккеиста в Новосибирске, в августе прибудет в наш город вместе с завоеванным трофеем – Кубком Стэнли.

 08 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Пять медалей в копилке Екатерины Никоновой на первенстве Европы по плаванию

В Казани завершилось первенство Европы по плаванию. Успешно выступила новосибирская спортсменка Екатерина Никонова из СШОР «Центр водных видов спорта», завоевав пять медалей, две из которых высшей пробы.

 04 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Сибирский фестиваль бега 2019: регистрация открыта!

Открыта регистрация на Сибирский фестиваль бега 2019 – XXII полумарафон памяти Александра Раевича. Самый главный спортивный праздник Новосибирска состоится в этом году в субботу, 7 сентября на площади Ленина.

 04 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
Большие звезды светят малым

Международный фестиваль под опекой известных футболистов и тренеров стартовал в 2009 году, получив символичное название «Большие звезды светят малым». В этом году Новосибирск принял свой этап фестиваля 29-30 июня на стадионе «Спартак».

 04 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Новосибирская спортсменка стала серебряным призером первенства Европы по плаванию

В Казани во Дворце водных видов спорта стартовало первенство Европы по плаванию 2019 года, в котором участвуют 523 спортсмена из 42 стран Европы – юниоры 15-18 лет и юниорки 14-17 лет. От Новосибирска на континентальном первенстве выступает воспитанница СШОР «Центр водных видов спорта» Екатерина Никонова.

 04 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
Спортсменки НЦВСМ провели общую зарядку в рамках акции «Спорт против наркотиков»

4 июля состоялось спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков» с юными спортсменами, отдыхающими в летнем лагере «Кировский» (Бердск). Зарядку для молодежи провели спортсменки Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, чемпионка мира, абсолютная чемпионка России по бодифитнесу Дарья Мануйленкова и многократная чемпионка мира, Европы и России по спортивной борьбе – грепплинг Римма Ануфриева.

 03 июля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Арина Суркова – самый титулованный спортсмен финала Кубка России по плаванию

В Обнинске (Калужская область) в 50-метровом бассейне Дворца спорта «Олимп» с 27 по 29 июня прошел финал Кубка России по плаванию 2019 года. Спортсменка из Новосибирска Арина Суркова собрала золотую россыпь медалей на соревнованиях.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×