Расписание матчей на 11 и 12 ноября

Продолжаются матчи в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2017–2018 годов. На 11 и 12 ноября запланировано двенадцать игр.

 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
2 2002-2003 «Энергия» 11.11сб 14.30 Энергия2002 – Штурм2003
2 2002-2003 «Ледовая арена» 12.11вс 11.40 Лигры2003 – Энергомонтаж2002
3 2004 «Локомотив» 11.11сб 14.30 Локомотив2003-Айсберг2004
3 2004 «Кудряши» 11.11сб 09.15 Энергомонтаж2004 –  Олимпия2003
3 2004 «Ледовая арена» 12.11вс 10.10 Лигры2004 – Кристалл2004
3 2005 «Кудряши» 12.11вс 16.30 Олимпия2005– Локомотив2005
1 2007 р.п. Чик 12.11вс 16.15 Штурм2008 – Локомотив2 2007
1 2007 «Энергия» 12.11вс 11.00 Энергия2 2007 – Энергия2007
5 2008 «Зима-Лето» 11.11сб 09.15 Кристалл2008 – Айсберг2008
5 2008 «Кудряши» 12.11вс 15.00 Олимпия2008 – Энергия2 2008
5 2008 «Локомотив» 12.11вс 13.00 Локомотив2008 – Лигры2008
5 2008 «СКА» 12.11вс 14.15 Титаны2008 – Вымпел2008
 
Уважаемые болельщики, вход на игры первенства города БЕСПЛАТНЫЙ!
Приходите поддержать наших юных хоккеистов!
 
Адреса ледовых арен: 
 
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал)
«Крытый каток» (р. п. Чик, ул. Потапова,18а)
ЛДС «СКА» (ул. Воинская, 2)
 
Первенство города в соцсетях: vk.com/sportufks и facebook.com/sportufks.
Просмотров 7102

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью