НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  25 мая      спортивные игры      Универсиада Высшие учебные заведения ЦСП "Заря"   15:00  
  25 мая      шахматы      Городские соревнования Рейтинг-турнир "Новосибирск - Май - 2017" ЦТЭИС   18:00  
  26 мая      спортивные игры      Спортивные мероприятия Закрытие фестиваля "Через спорт - к активному долголетию" ЦСП "Заря"   11:30  
  26 мая      хоккей      Спортивные мероприятия Закрытие открытого первенства города ДК им. Горького   14:00  
  26 мая      плавание      Городские соревнования Первенство школы "Дельфин" СОШ №211   15:45  
  27 мая      футбол      Региональные соревнования "Локобол - РЖД - 2017". Финал ЦСП "Заря"   09:00  
  27 мая      футбол      Региональные соревнования Городской этап. "Локобол - РЖД - 2017" ДЮСШ "Новосибирск"   09:00  
  27 мая      легкая атлетика      Городские соревнования Благотворительный забег Sibir Legal Run Михайловская набережная   10:00  
  27 мая      фехтование      Региональные соревнования Юноши и девушки 2003 г.р. и младше ДС "Энергия"   10:00  
  27 мая      инженерное творчество      Спортивный праздник Engeneration - 2017 ЦСП "Заря"   10:00  
  27 мая      легкая атлетика      Областное первенство Юниоры 1997-1998 г.р. Ст. "Фламинго"   11:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.


















ФОТО ОБЗОРЫ
Спортивные игры
Соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут -2017»

20 мая
Самбо
Кубок мэра Новосибирска

21 мая
Легкая атлетика
Всероссийский полумарафон «Забег»

21 мая
Праздники
спортивный праздник «Парад гимнастик» среди дошкольников Дзержинского района

18 мая
Спортивные игры
Через спорт - к активному долголетию

16 мая
Мотоспорт
Открытие сезона

13 мая
Единоборства
Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Воин спецназа»

14 мая
Каратэ
Открытое первенство СДЮШОР по восточным единоборствам

14 мая






 
 -
     НОВОСТИ СПОРТА / Юные танцоры на сцене ДК им. Горького
Юные танцоры на сцене ДК им. Горького
15 мая 2017 / НОВОСТИ СПОРТА
13 мая в Новосибирске прошли пятые чемпионат и первенство по акробатическому рок-н-роллу, собравшие полторы сотни участников.

«В этот раз у нас участвовало более 150 спортсменов, возраст — от 6 до 17 лет. Участие  принимали клубы из Новосибирска: два клуба ДЮСШ по спортивным танцам — "Роксидуэт" и R-Style — и спортивно-хореографический центр "Пудра", также приезжал клуб из Томска "Альтаир". Дети соревновались по двум направлениям — массовые дисциплины  и спортивные дисциплины, по которым присваиваются разряды», — рассказал вице-президент федерации акробатического рок-н-ролла НСО Евгений Лисицын.

Участники соревновались в сольных дисциплинах, смешанных парах и командах. Было разыграно 14 комплектов наград в состязаниях смешанных пар, дуэтов, исполнителей-соло и команд-формейшн.

С приветствиями и теплыми пожеланиями к участникам первенства обратились заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Захаров, директор «ДЮСШ по спортивным танцам» города Новосибирска Юлия Джафарова, президент Федерации акробатического рок-н-ролла Новосибирской области Ирина Лисицына.

Чемпионат и первенство города Новосибирска закрыли соревновательный сезон 2016/17 учебного года. Юным спортсменам были вручены значки и удостоверения спортивных разрядов, а их родителям – благодарственные письма управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и «ДЮСШ по спортивным танцам».
 
Все призеры соревнований

В класс – микст, мужчины и женщины
1.      Антипов Вячеслав – Унашева Анна («Альтаир», Томск)
 
А класс – микст, юниоры и юниорки
1.      Федосов Андрей – Толстова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Власов Иван – Дугинова Ольга («Альтаир», Томск)
 
А класс – микст, юноши и девушки
1.      Чекрыжов Владимир – Царегородцева Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Потемкин Владимир – Ничунаева Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Беспаленко Артем – Краус Марина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
В класс – микст, юноши и девушки
1.      Чекрыжов Владимир – Пешкова София («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Тарасцев Артем – Просекова Дарина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Москвин Богдан – Полудницына Кира («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
В класс – микст, мальчики и девочки
1.      Зубков Дмитрий – Богер Милена («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Васильев Лев – Трунова Ольга («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style», Новосибирск)
3.      Малышев Олег – Десятова Алина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
Е класс – микст, мальчики и девочки
1.      Топоров Дмитрий – Данилко Лидия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Плясунов Максим – Москвина Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Мельников Андрей – Савина Валерия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
В класс – дуэт, женщины
1.      Фаустова Полина – Неретина Дарья («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Телятникова Анастасия – Шевцова Лилия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Андреева Арина – Чижикова Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style», Новосибирск)
 
В класс – дуэт, девушки
1.      Серегина Елизавета – Пешкова София («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Просекова Дарина – Царегородцева Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Казакова Марина – Даниловцева Ярослава («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
D класс – соло, старшие
1.      Гришаев Семен («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      Воронина Вероника («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Ларионцева Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
D класс – соло, младшие
1.      Солтанова Тамара («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style», Новосибирск)
2.      Романова Анастасия (СЦХ «PUDRA», Новосибирск)
3.      Логинова Ника («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
Е класс – соло, старшие
1.      Лаптева Эвелина (СЦХ «PUDRA», Новосибирск)
2.      Тургумбаева Марал («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Григорьева Алиса (СЦХ «PUDRA», Новосибирск)
 
Е класс – соло, младшие
1.      Шаблий Екатерина (СЦХ «PUDRA», Новосибирск)
2.      Зубкова Виктория (СЦХ «PUDRA», Новосибирск)
3.      Уварова Маргарита («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
 
Формейшн, девушки
1.      Мисс Рокси («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
2.      AZUREGIRLS(«ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3.      Tokyo girls («Альтаир», Томск)
 
Формейшн, женщины
1.        Fire Birds («Альтаир», Томск)

Использована информация и фото портала ngs.ru



Просмотров 258
 

Статьи по теме: Спортивные танцы |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 23 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
День массового футбола отметили в Новосибирске

В субботу, 20 мая, на футбольном поле стадиона «Спартак» состоялся Всероссийский фестиваль «День массового футбола».

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Сотни новосибирцев вышли на «Забег»

21 мая в Новосибирске состоялся первый Всероссийский полумарафон «Забег». Все участники, вышедшие на старт на площади Пименова и преодолевшие свои дистанции, получили медали.

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Презентация проекта новосибирской ледовой арены в Кельне прошла на высоком уровне

По информации пресс-службы правительства Новосибирской области, на презентации в Кёльне (Германия) заявку региона на право принять молодёжный чемпионат мира по хоккею в 2023 году оценили положительно. В течение двух месяцев должны быть подготовлены все возможные варианты строительства многофункциональной ледовой арены и составлена «дорожная карта» реализации проекта.

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Кубок мэра Новосибирска по боевому самбо: итоги

Турнир по боевому самбо на «Кубок мэра Новосибирска» вызвал повышенный интерес всей восточной части России. Представители трех федеральных округов сражались 21 мая в спорткомплексе «Заря» за звание победу, дающую право на получение звания мастера спорта.

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
«Кожаный мяч» завершился в Центральном округе

Юные футболисты Центрального округа отыграли районный этап Всероссийского турнира «Кожаный мяч». Более 700 игроков в течение недели сражались на стадионе «Чкаловец» за путевки на городской финал.

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
С медалями первенства России вернулись домой новосибирские пловцы

В Саранске завершилось первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Успешно выступили новосибирские спортсмены, завоевавшие пять медалей, две их которых высшей пробы.

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Лёгкая атлетика: мастерство показали студенты

Соревнования вузов по легкой атлетике в рамках 40-й студенческой Универсиады Новосибирской области состоялись на стадионе «Фламинго» 16 и 17 мая. Участие в стартах приняли команды 11 высших учебных заведений, а также Новосибирского училища (колледжа) олимпийского резерва – в общей сложности 401 человек.

 22 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
«Сибирь» и ЦЗВС закрыли сезон конкурсами в «Мастер-шоу»

19 мая в ЛДС "Сибирь" впервые состоялось «Мастер-шоу» с участием двух ведущих хоккейных школ Новосибирска: «Сибири» и ЦЗВС – Центра зимних видов спорта.

 21 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / МАУ Стадион
Выполнили тесты ГТО на стадионе «Чкаловец»

20 мая сотрудники МАУ "Стадион" приняли участие в фестивале физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди профсоюзных организаций Новосибирской территориальной организации профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

 19 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Кто будет признан сильнейшим в военно-спортивной игре «Победа»?

23 мая с 9.00 до 17.30 на базе Новосибирского военного института имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации (Ключ-Камышенское плато, 6/2) состоится финал военно-спортивной игры «Победа».

 19 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Под девизом «Километры добрых дел!»

28 мая на Михайловской набережной состоится «Зеленый марафон», в котором могут принять участие все желающие. После традиционного забега в рамках социальной акции будет посажена аллея в парке «Городское начало».

 19 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
День массового футбола в Новосибирске

20 мая на стадионе «Спартак» (ул. Мичурина, 10) состоится Всероссийский фестиваль «День массового футбола». Всех любителей этой захватывающей игры приглашают на праздник.

 19 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Волейбол: «Локомотив-ЦИВС» в четвёртый раз выиграл Кубок молодёжной лиги!

Молодёжный состав новосибирского волейбольного «Локомотива» в четвёртый раз в своей истории выиграл Кубок молодёжной лиги, финал которой завершился вчера 17 мая в Нижневартовске.

 19 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Чемпионат Новосибирска среди слабослышащих спортсменов

20 мая состоится чемпионат Новосибирска по «Динамичной пирамиде» среди слабослышащих.

 18 мая 2017
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
День открытия летнего спортивного сезона

20 мая в Новосибирске и области состоится Всероссийский день открытия летнего спортивного сезона. В мероприятиях праздника примут участие почти шесть тысяч жителей города и области.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2017              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×